Уход за волосами
как вы боритесь со своими кудряшками???))
думаю не у одной меня проблема,когда перед зеркалом три часа выпрямляешь волосы всеми средствами,утюжками и т.д. так уж бывает у кого прямые волосы -спят на бигудях,у кого кудрявые -выпрямляют их!!СКАЖИТЕ А ЕСТЬ ЛИ У ВАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ??КАК ВЫ БОРИТЕСЬ::ЕСТЬ КАКИЕИ НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ????
раньше боролась, утюжками, а теперь муж не разрешает оказалось ему мои локоны нравятся, может и ваши кудряшки кому то нравятся...
борюсь? ! да 4то вы Настенька, не борюсь: -)) напротив, не жалею средств, 4то бы сохранить подольше мои 4удненкие кудряшки.... до августа протяну и по новои сделаю био завивку MOSSA, кстати девушка 4то мне ее посоветовала, вроде говорила 4то впрямляеt свои кудри MOSSой, если Ната заидет в ваш вопрос, ответит.... позвоните по салонам где делают био Mossa и задаите вопрос... о4ень классная вещь
А я перестала бороться, научилась любить свои волосы такими, какие они есть)))
брею
Я не борюсь. Вьющиеся волосы - моя фишка. Главное - удачно подстричься.
Та же проблема=))
Перестала бороться, потому что в жару и влажность не реально остаться с прямыми волосами. Мне лично, никакие средства не помогают (( Теперь я кудрявлюсь специально. Не завиваюсь, просто свои кудри привожу в приличный вид=))
я уже бросила это дело... хватит волосы мучать))) ) я решила, что и так очень даже красиво... и ведь многие с прямыми волосами просто завидуют)))
выпрямители ga ma хорошо выпрямляют кудряшки)
я не борюсь - с ними прикольнее и проблем меньше - можно не причесываться (все равно бессмысленно) =)
кстати, волнистые волосы выпрямить возможно, но если у вас самые настоящие кудри (маленькие такие колечки) то "не надо бежать от снайпера - только умрете уставшим" =)
примите себя как есть )))
ну или выпрямляйте утюжком - только держите долго и берите очень тоненькие пряди )
примите себя как есть )))
запоминай: Кудряшки+Бритва=полная свобода от кудрей)))