Уход за волосами
Что лучше купить что бы делать кудряшки?
Я хотела купить плойку, что бы делать всякие кудряшки, даже не кудряшки, а просто волнистые волосы. Но сейчас появились всякие стайлеры и прочая фигня. Вообщем мне нужен совет, что лучше купить для причесок такого вида. Спасибо.
Лучше тогда плойку, если хотите быстро. Но берите качественную, с керамическим покрытием и регулировкой температуры. Babyliss у многих сама вижу, говорят хорошая.
бигуди или тряпочки или косички на ночь.. не надо тратить деньги на средства которые портят волосы
бигуди
Плойка, а когда я училась в школе, то делала кудри с помощью бигуди, которые надо нагреть с начала
Паяльник.... прекрасно кудрявит.... особенно перед школой....
Бебилис. В нем регулируется размер кудрей. Удобнее любой плойки. Ну соответственно и цена приличная.
А знаешь как я делаю кудряшки?
Все эти плойки и т. д. куча мороки... И нужен всегда лак...
А я беру тряпку, рву её на тонкие полоски, наматываю на неё кусочек бумаги и накручиваю мокрые волосы на бумажку и потом с помощью тряпочки завязываю концы.
За ночь волос высыхает и принимает форму кудряшек и лак не нужен и прочее средства для порчи волос. называется это: "ТРЯПОЧНЫЕ (ТРЯПИЧНЫЕ) БИГУДИ"

я просто косичку на ночь заплетаю на утро кудряшки
может не так красиво, но волосам точно не вредит
стайлер
Несмотря на странный вид бумерангов, они очень удобны в использовании. Главное их преимущество в том, что они очень мягкие и с легкостью принимают любую форму. Стоит обратить внимание на длину. Чем длиннее бумеранг, тем гуще пряди можно накрутить. Чтобы поучились мелкие кудри, специалисты рекомендую использовать тонкие бигуди, а для крупных локонов — толстые бумеранги.

Выпрямитель для волос. Найдите ссылку в интернете на видео-там показано как делать-красиво получается