Кудряшки есть! . Просто о них нужно правильно заботица, что бы их видеть. .
Купите себе "Лосьон для укладки волос с фиксирующим эффектом"
После мытья головы, взбрызнете все волосы лосьоном, расчешите их, помните ладошкой и забудьте о них до полного высыхания... .
Это способ, самый естественный в уходе за химией. .
И делайте так, каждый раз когда моете голову.. .
Любое средство, не только лосьон для укладки, но и ухаживающие средство после мытья
( не требующие смывания - а именно такие нужны для химзавивки) - нанести - расчесать и забыть до полного высыхания
Уход за волосами
сделала химию две недели назад. волоы сухие и пушатся. . а волнистости и кудряшек нет.. . что делать? чем пользоваться?
Жания Акпаева
спасибо, попробую
Увлажняй активнее. Боюсь, что пережгли. Попробуй немного подстричь кончики волос.
Пушатся! Они тонкие сами по себе. Сухие надо питать масками любыми для сухих волос. Мне больше нравятся маски домашние из народных рецептов. Тяжелые волнистые локоны-это мечта многих. Надо с парикмахером это дело обговаривать. Через 2 недели обычно "пушистость" опадает. Улягутся чуть позже.
После мытья, расчесать расческой с редкими зубьями, нанести мусс для создания локонов-сжатыми движениями, брызгаешь термозащитой и сушишь при помощи диффузора, погружая волосы в него и прижимая к корням, потом нанеси в конце немного на кончики гель с эффектом мокрых волос и будут кудряшки
Нельзя сушить феном, только естественным образом или диффузором, предварительно нанося средство для кудрявых волос. Я пользовалась Curl от Lebel.
Я тоже сделала, блин. Надо гелем укладывать или жидким лаком. А так, без ничего будет на голове соломенное гнездо.
после мытья волос лучше испоьзовать бальзам а потом расчесать волосы и нанест гель для волос и после этого больше не расчёсывать дать высохнуть, тогда они будут волнистыми сама так делала
Жания Акпаева
а какой гель использовать лучше? мусом пробовала - только склеиваются
шампунь и бальзам специально для таких случаев. Например в эйвон есть для вьющихся волос. (оранжевый цвет флакона)
Пенкой, гелем, воском для волос. Когда волосы еще чуть влажные-наклоняешь наносишь и "жмякаешь".
надо смачивать водой и не росчесывать! А лутше пенкой и рукой жмакать! Уверена вы их расческой узаете
Как мыть голову не шампунем а домашнему средствами. После химии