Уход за волосами
Доброй ночи!Приспичило мне сделать химию,но возникли некоторые вопросы - какую лучше делать? Био/Кислотную / и т.д.?
Вопросы еще связаны с тем,что волосы у меня крашенные на тон темнее натуральных,хотела бы перед химией покрасить в другой цвет,вопросы собственно такие- как потом красить волосы с химией? Как быстро отрастают волосы и что с этим делать?(если Кислотная химия на пол года,то как тогда ходить с отросшими ненакрученными волосами?,может лучше тогда на 2-3 месяца био сделать?)Как определить размер завитков подходящих в моим чертам лица? В общем у кого был опыт,напишите пожалуйста)
Танюх... я делала биохимию... эт ад честно, напиши расскажу
Тупой старый мужик.
Решил, что вопрос про науку химию
Прочитал вопрос.
Пытаюсь дать ответ. На фото вы с парнем.
Кому ПРИСПИЧИЛО делать химию, ему или вам.
Парень такой симпатичный (по крайней мере на фото) , что ЕМУ никакой химии не нужно. НАТУРА превыше всего.
Вот смотрю на фото и видно, что ты за ЕГО спиной.
В общем - никакой химии. будь оставайся сама собой.
Решил, что вопрос про науку химию
Прочитал вопрос.
Марина ****
Улыбнуло))) Приспичило конечно мне(девушке слева))))
А "Био" типа не кислотная? ) Понюхайте ту и другую... ) По порядку:
Красьте как хотите, только на осветленных или просто порядком утомленных окрашиваниями волосах любая химзавивка рискует выглядеть и ощущаться мочалкой.. . Главное чтобы все волосы во время процедуры были одного типа -- окрашенные, осветленные, или свои родные ибо для разных типов волос нужен свой состав и свое время воздействия.. . С окрашиванием завитых волос никаких особых сложностей нет, но агрессивных техник окрашивания конечно лучше избегать.. . Перманентную завивку не обязательно закручивать по новой на всю длину, можно сделать прикорневую.. . Более мягкие, неперманентные завивки как правило дают более слабый и не столь выраженный завиток.. . Размер завитка лучше всего определить так: выберите размер коклюшек-бигудюшек и на пробу накрутитесь на них без состава (можно с пеной, или ещё чем фиксирующим) , наглядно поймете какой диаметр, тип завитка и метод накрутки вам больше подходит...
Химическая завивка полюбасу наносит вред волосам, а био - та же завуалированная химия.
Есть очень щадящая завивка - американская от L'anza, которая делается вместе с лечебным кератиновым восстановлением волос и эта процедура компенсирует негативное воздействие химии.
Делают такую завивку в салонах, где работают с L'anza, например Каприччио.
Так что если приспичило, то тогда в Каприччио :))
Мне кажется не стоит её делать покрасься и хватит утебя и так красивые волосы не порть их. Моё мнение такое, а там как хочешь.