Уход за волосами

Проблема: волосы сухие и пушатся, (внутри)

Посоветуйте средство (желательно- недорогое. можно- естественное),
чтобы оживить волосы после мелирования?
Ирина, попробуйте мыть голову только кондиционером для волос, такой способ еще ко-вошингом называют, вот здесь можно подробнее почитать http://haircure.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=25825&src=1. Мне помогает в периоды, когда волосы ужасно сухие и безжизненные от использования утюжка, фена и краски.
Светлана Жеребцова
Лучший ответ
Наталья Серебрякова спасибо! попробую: -)
интересный способ
Надо увлажнять. Масла, маски только увлажняющие. Можете брать самые дешёвые хоть из фикс Прайса. Хорошо масло оливковое помогает.
Катя Жук
я своё мелирование поддерживаю различными масками, начинала с народных, но результат был так себе, больше всего помогла маска (банан и авакадо), если мало времени купите маску "чистая линия" с крапивой написано "против выпадения",оставьте минут на 5,затем смойте + есть миндальное масло (его можно наносить на корни ),а есть абрикосовое (оно очень жирное и наносится только на кончики) -это бюджетные варианты.
У меня сейчас маска и шампунь- essence ultime schwarzkopf для мелированных и окрашенных волос, с помощью этого средства я восстановила волосы свои очень быстро (маска рублей 500 и шампунь 200,возможно в вашем городе вам обойдется дешевле, еще пользуюсь маслом ELSEVE- волосы выглядят как свои и все удивлются что я их красила . Пользуюсь утюжком и наношу специально термо-защиту (но сейчас закончилась, поэтому стараюсь увлажнять волосы)
Ниже вам скинула картинки, чтобы вы знали как выглядят продукты которые спасли мои волосы (и не забывайте о простых маслах) и еще можете пропить витамины
Наталья Серебрякова Вера, спасибо огромное: -)
последнее- масло ELSEVE? уважаю эту марку.
начну с него: -)
Теплые маски из обогащенного масла Арганы, я заказываю у Magic Glance. Классная штука. Восстановитель хороший.
Попробуйте делать маски с репейным маслом
купи шампунь для сухих волос