ну если от шампуня, то в первую очередь сменить шампунь, подобрать то что вам подходит! через определенное время волосы выпадать перестанут.. .
Поделайте различные питательные маски, хуже от них не будет, только лучше. Мне нравятся масляные - репейное, касторовое, льняное и т. д. любые масла подойдут и вит. А и Е тоже в масле! Другие питательные маски хорошо на основе желтка, меда, алоэ!
От выпадения самым эффективным средством является лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Правильных уход тоже очень важно.
Ополаскивайте отварами трав, каждый раз после мытья. от выпадения хорошо крапива, корень лопуха, хмель. Можно что то одно, можно все вместе!
Уход за волосами
Волосы сильно начали выпадать от шампуня SYOSS, как их восстановить?
Столько вопросов про волосы, к сожалению сейчас нет действительно хороших шампуней даже среди детских, есть более менее... В начале своего появления шампунь и краска для волос SYOSS были достаточно приемлемые, а сейчас качество ужасное. По прогнозам человечество в будущем будет лысым (:- Пользовалась такой маской для волос луковой + куриное яйцо, только этим волосы и спасла.
масла: репейное, касторовое, миндальное, аргановое
можно с ними маски делать
можно с ними маски делать
Ну, во первых смените шампунь, значит он вам не подходит! Во вторых, делайте различные маски на кожу головы для укрепления и восстановления! Делайте мосаж головы. Можете кумить бесцветную хну и укрепить) ) У меня тоже очень волосы выподают.. но все это довольно помогает)
Похожие вопросы
- Крашу волосы около 2-х лет.волосы ослабли, начали выпадать, ломаться..подстриглась.как теперь их восстановить??
- ПОМОГИТЕ!!! С волосами беда! Нужно спасать! Очень сильно начали выпадать, стали тонкими и без жизниными!
- Сильно начали выпадать волосы.
- Сильно начали выпадать волосы.
- очень сильно начали выпадать волосы, последний год, посоветуйте что делать?
- Сильно начали выпадать волосы, подскажите действенные народные рецепты.
- Волосы. После родов прошло 2 месяца, сильно начали выпадать волосы. Маски эффективные или лучше подстрич по короче?!
- Могут ли сильно начать выпадать волосы из за стресса ? из за нынешней ситуации волосы сыпятся страшно.
- Сильно начали выпадать волосы, так каждый год в конце осени, что предпринять? Сильно подстригать не хочется
- Очень сильно начали выпадать волосы! Что делать?