Уход за волосами

Как избавиться от секущихся концов? Подскажите какие-нибудь средства, маски может быть.

Aymenli Pirnepesowna
Мне очень помогло масло брокколи. Оно восстанавливает волосы, если они сильно путаются. Если посмотреть под микроскопом на волос, то он же на шишку похож с чешуйками. А у поврежденных и слабых волос эти чешуйки как бы вылетают. И масло брокколи очень хорошо помогает устранить эту проблему. Не знаю, как поможет оно Вам, но мне очень помогло в борьбе не только с секущимися концами, но и с повреждениями) ) Просто на ночь или после мытья головы нанести немного этого масла на волосы. Если на ночь нанести, а утром смыть масло, то эффект будет заметен сразу) ) Удачи Вам) Красивых вам здоровых волос))
Людмила Угарина
Лучший ответ
Посмеялась над первым ответом, масло броколли. С каких это пор из капусты масло стали выжимать, полный бред. А от секущихся кончиков помогают ножницы, в смыле отстригать
Зоя Довгач
стрижка горячими ножницами
Ирина Зависляк
Спрей Wella Liftex для секущихся кончиков на масляной основе - отличная вещь, каждый раз после мытья волос его наносила и когда волосы плохо расчесываются. Кончики волос заметно востановились, стали заметно меньше сечься. Продается спрей в специализированных магазинах для парикмахеров, стоит правда недешево, но это того стоит.
Любовь Юферева
От сильно секущихся помогут ножницы, а вот что бы предотвратить сечение волос в дальнейшем - делайте маски из обогащенного масла Арганы. Лучше подогревайте масло.
http://strizku.ru/kak-pomoch-sekushhimsya-volosam/
Как помочь секущимся волосам?
Lera Neznaeva
Если кончики секутся, то их не восстановишь. Но, чтоб этого не произошло, нужно состричь посеченные кончики и регулярно делать маски из смеси масел для волос. Рецептов в интернете очень много, поищите сами и выберите для своего типа волос что-нибудь. Ну и, конечно же, после мытья бальзам или кондиционер обязателен.