Уход за волосами
биоламинирование волос
где мжно купить средства для ламинирования волос... может можно это сделать в домашних условиях? говорят процедура не сложная... или может есть какие нибудь аналоги.. которые делают волосы более жесткими и густыми?
В салоне покупать не всегда выгодно. .
Те кто занимаются наращиванием, ламинированием волос - приобретают материал в специальных фирмах. .
Я нашла на сайте, там и купить можно. . : УХОД ЗА ВОЛОСАМИ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ
«Японский глянец» от Lebel Cosmetics!Ламинирование PREFAL – процесс ионного обволакивания с образованием целлюлозного покрытия, которое сглаживает и выравнивает поверхность волос, дает им дополнительный объем, эластичность и глянцевый блеск.
COLOR PREFAL Clear–бесцветный «ионный» гель с низким уровнем рН (2,75) создает здоровую слабокислую среду, необходимую для поддерживания естественности волос. Обволакивая волос, прозрачный глянец COLOR PREFAL, удерживается за счет разнозаряженных ионов, содержит протеиновые комплексы жемчуга, обеспечивая гладкую текстуру волос после применения. Целлюлозная пленка, покрывая поверхность волос, предотвращает вымывание краски. Ваши волосы защищены и ухожены, они становятся еще более блестящими и гибкими!
При добавлении в Clear цветных красителей COLOR PREFAL можно получить гамму пастельных оттенков.
«Окутать» волосы цветом можно с помощью цветных гелей COLOR PREFAL имеющих также ионную структуру и ламинирующий эффект. Биоламинирование волос-особая техника окрашивания на основе гелевых красок Color Prefal японской линии Lebel Cosmetics, которая применяется для окрашивания тон в тон (без осветления) . Особенности Color Prefal: Оксидный гелевый красительПониженный рН 2-3 (кислая среда) Не осветляет; Обволакивает волос, сохраняя естественную среду Коллаген РРТ придает волосам блеск и гладкость; Ионная формула усиливает проникающую способность окрашивающих частиц. Целлюлозное покрытие придает волосам эластичность, блеск и гладкость. Для седых волос мы предлагаем кремообразную краску Color Prefal Cream, прокрашивающую волосы от корней и обладающую мягкой структурой. Это окрашивание без разрушительного действия на волосы. Мягкая и упругая текстура с сиянием дает роскошный результат окрашивания и непревзойденную стойкость цвета. Палитра, состоящая из 10 цветов, окрашивает не только седину, но и изменяет цвет с понижением тона.
в крупных салонах "все для волос"