Уход за волосами

Борьба с перхотью

Посоветуйте что-нибудь от перхоти эффективное. Много шампуньев уже перепробовал, которые "гарантировали" избавление от перхоти.
*** Юлька ***
Средство называется "Паста Сульсена",мне ничто не помогало, а ей стоит помазать голову пару раз - и нет перхоти, спрашивайте в аптеках города, стоит буквально в пределах 100 рублей.
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Для жирных волос-СЕБАЗОЛ
Для нормальных и сухих волос-НИЗОРАЛ (стоит 500 рублей, 60 граммов), наш МИКОЗОРАЛ (170 рублей, 60 граммов). Микозорал-идеальный результат.
Все указанное выше продается в аптеках.
низорал мне помог
пила
Ирина Чернова
Обычное хоз. мыло помогает на ура и никакие шампуни кроме натура сиберика не взлетают.
А низорал не пробывали? Он как раз убивает грибок, от которого начинается перхоть. А вообще это напрямую зависит от питания. Не ешьте всякую химию, когда выбираете продукт читайте состав. Ограничте сладкое, добавляйте сахар там где он необходим, в кефир в молочный суп, в чай. Избыток сладкого это отличная среда для грибка. Ешьте больше молочного. Я когда начал питаться правильно, перхоть сама прошла без всяких шампуней, но можно и попробовать низорал.
Galina Reichel
по любому питание менять, на живую пищу переходи, а примочки от хеда и шулдерса (там аммиачёк попахивает) помогут лишь на время .
Попробуйте эффективный шампунь твердый от перхоти Лаванда Ми&Ко http://katyena.ru/cosmetics/shampuni-tverdye-volosy/shampun-tverdyy-ot-perkhoti-lavanda-mi-ko-naturalnaya-kosmetika.php?sphrase_id=4951, У меня уже несколько знакомых пользовались им и очень довольны. Там в составе масло чайного дерева и лаванды, которые очень благотворно влияют на кожу головы, устранют зуд и шелушение.
Люся Мальцева
масло чайного дерева в шампунь выдавитьь (только не в флакон шампуня полностью а в руку перед каждым мытьем). подержать 10 мин и норм
Zhakolya Serikkanovna
Паста Сульсена. В аптеках продается, наносится после мытья на 10-15 минут. Берите украинского производства ООО Амальгама Люкс. Действующее вещество - дисульфида селена. Бывает 1% и 2%. Я беру 2%. Курс из 3-4 процедур избавляет от перхоти на несколько месяцев. В этот период голову можно мыть разными шампунями - перхоть не появляется.
Возьмите купите самое не дорогое мыло .И намыльте голову .Оставьте на 15 минут пусть все впитается . И так прошло 15 минут. Надо смыть с волос мыло. А потом почесть голову .И опять помыть мылом. И профилактика будет 15-30 дней. И не забывайте после каждого мытья волос надо промывать голову холодной водой. И шапку мыть 1 рас в 2 недели . И менять постель 1 рас в 1 неделю. Очень помогает. И главное не сушите голову феном, и не крутите волосы плойкой. Это очень вредит .На самом деле голова должна быть в теле-холоде потому-что мозги надо согревать .И уши не простынут. Ну хорошой профилактики.