Для роста волос
надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь раздражающий
инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть
горчица, чеснок или перец
Лично
я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.
Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы чтобы был стойкий
результат. И изнутри полезно подпитать -пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей илипо ложке льняного масла натощак, аэвит в капсулах на масле
Уход за волосами
посоветуйте маски для роста волос Только проверенные
я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.
так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.
еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
2 чайные ложки сахарного песка
изнутри нужно стимулировать, витамины, лучше в уколах, быстрее усваиваются, также массаж головы, а там уже маски просто для максимального эффекиа согревающие. чтобы кровообращение улучшалось.