Уход за волосами

Посоветуйте маски против выпадения волос? Только проверенные на своем опыте

Зачем сразу к врачу? Тем более, что лечение трихолога стоит недешево.
Сначала попробуй делать разогревающие маски, но только натуральные. Например маску с горчицей, настойкой перца и т. д. Если это не поможет, тогда уже только к врачу идти.
И еще момент - если волосы длинные, они могут не выпадать, а обламываться по длине. Тогда нужно делать маски для кончиков, мазать их маслами и все такое. Выясни сначала, выпадают волосы или все-таки обламываются, и тогда уже принимай меры)
Назерке Таубалдинова
Лучший ответ
Мария Брылина при сифилисе тоже волосы выпадают, пробуя ваши рецепты будет последняя стадия, удачи!
Самая проверенная маска против выпадения волос - это консультация и анализы, которые назначит вам трихолог в клинике. А чтобы вы мне поверили - наберите в Яндексе короткий юмористический рассказ Арх. Бухов. "Карьера Берлея". и прочтите его. Там очень славно написано про ваш вопрос.
выпадение волос -это симптом болезни или сбоя систем работы в организме, какими масочками вы хотите полечиться? сходите на приём к врачу, будет дешевле и пользы больше
Ольга Соловейчук Ваш - почти Единственный Умный Ответ. ..Ну, кроме моего, разумеется...:)))
Репейное масло, в него желток, ложку меда.
Оля-Ля Motrichenko
У меня много рецептов, но увы они на мне не проверенные, у меня волосы не выпадают, однако!
репейное масло и перцовая настойка
Ольга Соловейчук Хм... Ну, перцовую настойку - это я одобряю, это нормально. Через две недели - весь волосами покроешься как орангутанг. Но чтобы еще и репейное масло пить?!!!
После родов появилась аллергия и волосы начали выпадать но было не до них. И вот мне прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от моей аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают.
У меня волосы стали выпадать после родов. Перепробовала кучу средств. Выпадение стало меньше, но сохранилось. Помог поход к трихологу. Подход индивидуальный. Трихолога или дерматолога можно подобрать по рейтингу и отзывам. Мне нравиться, что здесь все наглядно доступно и легко записаться. я всегда выбираю здесь
http://docdoc.ru/?pid=5615
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.