Уход за волосами

Какая эффективная маска для густоты волос?

Девчонки, какая маска, действительно помогла вам улучшить густоту волос! Спасибо, буду благодарна!:)
Лично
я когда столкнулась с такой проблемой и моя густая шевелюра стала как то сыпаться мне очень помогла такая маска

Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.

Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении2 месяцев, чтобы был стойкий
результат. Я например теперь только 2 раза в год повторяю чисто профилактически и очень довольна

Вообще когда проблемы с густотой волос, с их выпадением надо
делать маски в основе которых масло (обычно репейное или касторовое) и какой нибудь раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть
горчица, чеснок или перец
Лена Рыжкова
Лучший ответ
Хорошо подействует любая питательная масочка, т. к. волосы будут получать питательные вещества и витамины, это хорошо скажется и на рост волос и на их внешний вид! Выберите маску которая вам больше подойдет и делайте раз в неделю хотя бы, первое время можно 2 раза, если есть на это время! Мне нравятся масляные масочки! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е!
Витамины пейте обязательно
Шампунь Luxurious MG.
Айгерим Кусаин
ага, типа между волосами еще новые появятся?
Линия средств Хаир витал для роста волос!
Вероника