Уход за волосами

как выпрямить челку. как можно выпрямить челку чтобы она была ровной.

Купи щипцы для выпрямления волос, они сейчас заметно подешевели (только не гофре, как тут написали, гофре это не для выпрямления) Помой челку, посуши и выпрямляй. Можешь чуть лаком закрепить, только который не склеивает волос, иначе весь вид испортишь. Удачи.
Ольга Пургина
Лучший ответ
химическими веществами или тепловым эффектом
Не заморачивайся. Пройдёт с возрастом.
Да пошел ты
Утюгом и ножницами.
щелкой
Надо башню прямо держать и стрелять метко (глазами) это я как бывалый минометчик советую
Носи парик, на нём она всегда ровная.
Утюжек можно купить - потом полысеешь. Можно химию сделать по выравниванию. Можно феном уложить. Можно шапкой после мытья волос. Можно лаком.
Юлия Г
В салоне могут выпрямить специальным составом, волосы не начнут виться пока не отрастут
Ирина *****
на влажную голову одевай шпрку
Плойкой
к парикхмехеру
Есть выпрямитель для волос (утюжок по простому) , разглаживающие шампуни, бальзамы и маски для волос. Средства для укладки. Выбор богат.
*_
* _*
если волосы вьются, то в общем никак
Утюжком
Надежда Бурба
утюжком только
намочить и высушить под шапкой
помыть обязательно и просушить. стричь насухую слоями или одним срезом - в зависимости от густоты и структуры волос
Утюжком, но можно гелем (или лаком, пенкой для волос) и расческой.
Katrin *******
Утюжком
Выпрямите утюжком
Берешь у сеструхи стайлер и выпрямляешь епт. А потом говном, ее говном, что бы зафиксировать.
Если волосы сами не вьются, то намочить и выпрямить расческой. Я так делала, когда у меня была челка.
Берешь утюг и ГЛАДИШЬ НАХУЙ
тупой
Утюжком
С помощью специального воска или геля для волос
подстричь
Утюжком) мне кажется нужно пымыть челку и высушить, потом выпрямить) меня была челка я так делала) если на грязную голову не выпрямится наверное (
утюжком или феном и расческой с пенкой или гелем для укладки
Сходите в салон
Расческой причесать.
утюжком (гафре), но не советую, волосы потом очень секутся
Выпрямителем для волос - реальная тема. Можно еще голову спец. гелем помыть и шапку надеть на время
утюжком
КУПИТЕ ВОСК.
Только специальным утюжком
утюжком
к каждой волосинке челки прикрепи 5 грамовую гирьку.. . через полгода сами не захотят виться.. . ну конечна стильно и креативно с гирьками аптечными ходить )))
Сходите в салон
Galina Kotlyarova
Для этого ведь есть, крема, гели, лаки для волос.
У меня аодосы возле темечка короче моешь шампунем под твой тип волос высушиваешь феном расчесываешь где волнится утядком выпрями потом шапку обтягивающию надень на минут 40 все шик будет
Утюгом.