Уход за волосами

Что делать? Я расчёсываю волосы, а они "выдераются"как-то...

Меня ругают, говорят на кухню не ходить с распущенными волосами (
Аккуратнее расчесывать и вообще ухаживать за волосами!
Лучше собирать и закалывать, только не туго!

Для укрепления маски разные, питание правильное и разнообразное, витамины!
Галина Жикалова
Лучший ответ
норма каждый день должно выпадать примерно 100, 150 волос, чем длинее волосы тем кажется что их много выпадает, видимо у тебя все хорошо если выпадает действительно то применяй моран бренд он стоит где то 2500 руб через месяц все в норме будет.
Анастасия, приветствую Вас! Загляните на мой сайт (сатура. про - набирать
английским шрифтом) и перезвоните, если Вас заинтересуют средства марки
"САТУРА". В вашем случает обратите особое внимание капли "САТУРА ПРО"!
Я являюсь владельцем сайта и смогу помочь Вам приобрести
понравившуюся продукцию со скидкой!
Хорошего дня!
Средства Hair Vital против выпадения волос!
Я сама мучаюсь выпадением волос. Стала каждую неделю делать маску для волос смесь: ореховое, репейное витамин Е, витамин А. на всю длину + в корни втираю обыкновенную соль ( можете по читать про соль для волос) если просто соль втирать кожа у меня нежная и чешется а вместе с маслом в самый раз. И вот так хожу час где то потом просто голову мою. Мне конечно не сильно пока, месяц делаю раз в неделю, но помогает, буду продолжать. И правильно подсказывают завязывать не сильно надо, или просто "крабиком" захватывать