Уход за волосами
Женщины ежедневно расчесывающие волосы (7-10 минут), на Ваш взгляд, это положительно влияет на состояние волос?
три минуты положительно и только массажной щеткой и несколько раз в неделю.. . а вобще чем реже, тем лучше.. . расчесывание очень травмирует волосытак же как и простые прикосновения руками.. . особенно реже чесать надо ослабленные волосы, а то полчаса постоишь, почешешь и ...девочка-скинхэээд, лысая под нольXD
Насчет волос не знаю (но думаю, что все-таки подобного рода массаж улучшает кровообращение) , но вот нервы успокаивает однозначно ))
Трёх минут вполне достаточно и оч. аккуратно, чтобы длинные волосы не повредить
А я у парикмахеров спрашивала. Так мнения разделились. Одни сказали, что полезно-массаж головы, улучшается кровообращение и плюс волосы насыщаются воздухом. А другие сказали, что расчёска или щётка при таком длительном рассчёсывании травмирует волосы, они обламываются и могут начать сечься.
А что до меня, то я расчёсываюсь когда хочу и сколько хочу) и не заморачиваюсь))))
Да.
да влияет положительно т. к. это массаж головы приток крови волосы расти будут лучше да и от головной боли помогает
так вообще-то положено, если у женщины длинные волосы. Это массаж..
Вы посмотрите на мои волосы))))))))))
масаж головы способствует нормализации кровообращения коры голорного мозга
да, если только расческа правильно подобрана, а то все волосы повыдераешь...
Я слышала, что полезно. Массажируя луковицы волос, стимулируется их рост. Так что причесывайтесь как можно дольше!!!
Это массаж головы, ни чего плохого!
Положительно, т. к. усиливается кровообращение, следовательно волосам на пользу.