Уход за волосами

Женщины ежедневно расчесывающие волосы (7-10 минут), на Ваш взгляд, это положительно влияет на состояние волос?

три минуты положительно и только массажной щеткой и несколько раз в неделю.. . а вобще чем реже, тем лучше.. . расчесывание очень травмирует волосытак же как и простые прикосновения руками.. . особенно реже чесать надо ослабленные волосы, а то полчаса постоишь, почешешь и ...девочка-скинхэээд, лысая под нольXD
Татьяна Коноплёва
Лучший ответ
Насчет волос не знаю (но думаю, что все-таки подобного рода массаж улучшает кровообращение) , но вот нервы успокаивает однозначно ))
Khava Kasumova
Трёх минут вполне достаточно и оч. аккуратно, чтобы длинные волосы не повредить
А я у парикмахеров спрашивала. Так мнения разделились. Одни сказали, что полезно-массаж головы, улучшается кровообращение и плюс волосы насыщаются воздухом. А другие сказали, что расчёска или щётка при таком длительном рассчёсывании травмирует волосы, они обламываются и могут начать сечься.
А что до меня, то я расчёсываюсь когда хочу и сколько хочу) и не заморачиваюсь))))
Да.
да влияет положительно т. к. это массаж головы приток крови волосы расти будут лучше да и от головной боли помогает
так вообще-то положено, если у женщины длинные волосы. Это массаж..
Marina Ramazanova
Вы посмотрите на мои волосы))))))))))
Олеся Ганина
масаж головы способствует нормализации кровообращения коры голорного мозга
да, если только расческа правильно подобрана, а то все волосы повыдераешь...
Я слышала, что полезно. Массажируя луковицы волос, стимулируется их рост. Так что причесывайтесь как можно дольше!!!
Это массаж головы, ни чего плохого!
Lydmila Zabudko
Положительно, т. к. усиливается кровообращение, следовательно волосам на пользу.