Уход за волосами

Подскажите какие нибудь маски для быстрого роста волос

Базой для лечебных косметических средств становятся натуральные масла, целебные травы, витаминосодержащие и минералосодержащие вещества. Домашние маски для роста и густоты волос всегда проще в употреблении и действеннее, чем модные химические. Такие процедуры не отнимают лишнее время и не требуют больших затрат.
Маска для роста волос с яйцом
Очень часто встречаются домашние рецепты средств с яйцом. Такие маски необходимы для роста и укрепления луковиц.
Ингредиенты:
одно яйцо;
мед и растительное масло, лучше использовать оливковое, в равных пропорциях. Для волос средней длины по две чайных ложки.
Все составляющие средства тщательно перемешиваются и наносятся на голову. Для волос создается тепло. Маску надо выдержать от двадцати минут до получаса. Затем голову требуется хорошо промыть. Маску можно повторять два раза в десять дней. http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-dlya-rosta-volos
Татьяна Подгорная
Лучший ответ
репейное масло.
Натали Натали
Шампунь и бальзам для роста волос luxurious Magic Glance.
DS LABORATORIES ШАМПУНЬ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И УСКОРЕНИЯ РОСТА ВОЛОС REVITA HAIR GROWTH STIMULATING
shampoosik.ru
Елена Малик
Репейное+касторовое масла)
Кефир на волосы на полчаса под полотенце) волосы потом мягкие и растут быстрее
горчичная маска

Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев

Маску следует наносить по проборам на корни волос.

Ингридиенты: - горчичный порошок (2 столовые ложки) - сахарный песок (2 чайные ложки) - желток (1 шт. ) - косметическое масло (2 столовые ложки) - горячая вода

Способ приготовления: Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь.

Мой отзыв: Я провела целый курс длинной в 10 процедур и могу заявить: “Волосы растут быстрее“. маска сильно печёт кожу головы после нанесения, это обеспечивает сильный приток крови.