Уход за волосами

Нужна помощь! Вопрос для девушек с челками до бровей

Я каждый раз просыпаюсь,и моя челка стоит как у бабы яги!!!Расчесать - то я ее могу,но она не слушается!!!Что делать
Viktoriya Spichakova
у меня тоже когда-то была такая проблема) я чего только не делала) ) когда ложилась спать закалывала её заколкой, помогало) ) но только чуть чуть) а вообще, утром просто можно её немного мочить и дать ей высохнуть... если у тебя прямые волосы, то она сразу хорошо уложится, а если волнистые (такие у меня))) , то я пользуюсь утюгом для волос) ) и они ложаться так, как мне нужно*)))
Елена Чмеленко
Лучший ответ
После мытья головы не ложитесь сразу спать, а высушите и уложите челку.
1. Очень полезны для волос маски из кефира или простокваши. Они помогут предотвратит перхоть, укрепят ваши волосы и придадут им блеск и шелковистость. Нанесите на волосы кефир или простоквашу, втирая жидкость в корни волос. Завяжите голову полиэтиленовой пленкой и сверху-полотенцем. Через 15- 20 мин промойте голову теплой водой и мягким шампунем.

2. Яично-луковая маска.

Ингредиенты: 1 головка репчатого лука, 1 яичный желток. Способ приготовления. Натрите лук на мелкой терке и смешайте полученную кашицу с желтком. Приготовленную смесь вотрите в корни волос. Затем повяжите на голову полиэтиленовую пленку, а сверху — теплое полотенце или платок. Это необходимо сделать для того, чтобы создать парниковый эффект. Маску нужно держать на волосах примерно 1-2 ч. Затем голову следует вымыть мягким шампунем и теплой водой.
Nazira Chursina
у меня тоже, поэтому каждое утро я мою голову и делаю прическу по новой
на ночь зачёсывай на бок и закрепляй невидимкой
Ходи так! это судьба....
Aleksandra Golovkova
Viktoriya Spichakova какой ценный ответ!
Намочи водой и с помощью круглой расчески высуши феном... удачи!
?????????? ?????????????
намочить водой и дать высохнуть
варианта два: можешь накрутить на ночь крупныю бигудюшку или надеть на голову специальную такую сеточку, чтобы у тебяона не лохматилась. А может, отказаться от челки?
странно....