Уход за волосами

Слышала, что мужчинам не нравятся девушки с чёлками и вообще с короткими причёсками, это правда?

Юлия Саламаха
правда, это ни разу не сексуально
Ольга Минина
Лучший ответ
Чушь! Правда смотря насколько короткая, если причёска в стиле "У МЕНЯ ЛИШАЙ",то приятного конечно мало.
Вообще если мужчине девушка нравится, то она понравится с любой прической, ну там плюс минус немного.. . А вот если не нравится, то что б она себе на голове не мастырила - ничего не изменится.
Мой обожает :)
и как раз вчера пошла и подстриглась коротко и с челкой)) )
Евгения Ким
НЕТ, не так. Просто объективно кому-то идёт, а кому-то-нет.
блин, я так обожаю девушек с короткими стрижками. Элегантно, главное, чтоб было
У меня всегда были длинные волосы. Но заболела в 15 лет, долго пролежала в больнице, и врач посоветовала волосы срезать. В парикмахерской меня отвели к "художнику". Он долго что-то рисовал на листке, затем сказал, что сделает мне совсем короткую прическу, что такие не носят, но он рекомендует мне носить платья с галстучками, с бантами у горла. Стрижка была действительно очень короткая и очень изящная. Все знакомые молодые люди и мужчины обращали внимание. И хотя на словах говорили, как им нравятся длинные волосы, даже замечали, что у меня осталось красивое движение головы и шеи, будто отбрасываю длинные волосы, но на деле никогда так меня не ценили и не восхищались.
фигня, у каждого свои предпочтения.
Любовница с короткой стрижкой удобно, всегда можно отмазаться что друг заходил, волос натряс :)
Mahabbat Turlybaeva
Знаю несколько парней им категорически не нравятся ровные (геометрические) челки на девчонках. Я в этом вопросе с ними согласна
Ну насчет коротких стрижек не зню - но вот насчет челки - точно, на себе эксперимент ставила!
Светлана Корж
Недавно на ответах был такой вопрос "какие женские причёски для вас наиболее сексуальны". Так вот, большинство мужчин ответило что короткие стрижки. А большинство женщин, что длинные.
Дарина Бурзак
Ерунда.... На каждый товар-свой купец...
ни фига! я вот балдею от коротких стрижек! тут есть как эстетически, так и чисто практически положительные стороны!
Ерунда... Главно чтоб человек был хороший!
Это не очень женственно, а вообще все зависит от конкретного человека, от его обаяния и т. д.
Короткая стрижка это ужастно.. (
Но чёлка это довольно мило..)
НЕТ=))) не в прическе дело!!!
мне 21, чесн короткие нравятся больше, но это дело вкуса,. А вот почему то длинные прически у парней это нонсенс, мне не понятно. Но да к стате, есть некая закономерность: если девушка более с "пацанским" характером то ей короткая прическа вообще здорово идет) но эт мое сугубо личное мнение,. для каждого свое!