Уход за волосами

Что будет если сверху темных волос покрашусь рыжей краской?

Хочу очень быть снова рыжей. Год назад красилась красной хной, потом краской в темный а теперь ..хочу опять рыжий (чисто женская логика и желание) получиться ли стать рыжей? Или это будет из ряда ,,взрыв на макаронной фабрике"?
* Используйте Londa Color № 46 и № 47 /перемешать/, получится не ярко рыжий - каштановый с рыжим отливом, если очень рыжий то № 48.
Лидия Зауэр
Лучший ответ
Получится неопределённый оттенок!
Ирина Кирилова
Рыжий хорошо ложится на любой цвет, как раз на тёмные получается более красиво, на светлые тона более непредсказуем, может красным выйти .
Станешь рыжей...
ничего не будет, ничего
Крис) Keksik...*
В парикмахерской все сделают как надо! А вот дома я только если в более темный крашусь, светлее не рискую
Сама буду возвращать свой цвет (сейчас брюнетка, буду светлой шатенкой) только у парикмахера!
Юлия Желенцова
Будет просто тёмный цвет с рыжим отливом
Christina Pomozova
Налысо!
Будут темные корни и светло рыжие волосы как у меня... У меня волосы выгорели, и стали как будто я светло рыжая с темными корнями. Но волосы у меня бывают все время почему то рызными. Как свет падает...
я так раньше делала, сначала получилась каштановой. потом постепенно стала рыжей
Лучше всего сначала "смыть" пигмент, и будет рыжеватый оттенок, а потом уже закрепить (по желанию) любой краской. Смывки бывают любые, самая популярная "color off"
ОСЕННЯЯ МОДЕЛЬ
красота
Liza Morozova
новый цвет волос)))
Lyudmila Pivnenko
Неопределённый цвет будет.
Будешь опять рыжей. Только с тёмным оттенком.
Alina Kyzmina
получится ужас на крыльях ночи!
бери рыжий и 12 / окислитель, немного подушишь волос но выйдешь за три раза в рыжий 100/. Я так делала волос был тонкий правда, плюнула сейчас черная волосы супер)
лучше эмульсией потом краской
Конечно получится! У меня так же было, но ничего, все нормально.
~ Ирина ~
У меня точно также, на днях сверху и кончики волос красила в рыжий, собираюсь в темный перекрашиваться, так как результат меня не удовлетворил.
Будети снова рыжей)
Получитсялысая голова
Облысеешь)
Ничего не будет)) ) останеться тот же самый цвет ваших волос))))))
Будет офигенно.