Уход за волосами
Что будет если сверху темных волос покрашусь рыжей краской?
Хочу очень быть снова рыжей. Год назад красилась красной хной, потом краской в темный а теперь ..хочу опять рыжий (чисто женская логика и желание) получиться ли стать рыжей? Или это будет из ряда ,,взрыв на макаронной фабрике"?
* Используйте Londa Color № 46 и № 47 /перемешать/, получится не ярко рыжий - каштановый с рыжим отливом, если очень рыжий то № 48.
Получится неопределённый оттенок!
Рыжий хорошо ложится на любой цвет, как раз на тёмные получается более красиво, на светлые тона более непредсказуем, может красным выйти .
Станешь рыжей...
ничего не будет, ничего
В парикмахерской все сделают как надо! А вот дома я только если в более темный крашусь, светлее не рискую
Сама буду возвращать свой цвет (сейчас брюнетка, буду светлой шатенкой) только у парикмахера!
Будет просто тёмный цвет с рыжим отливом
Налысо!
Будут темные корни и светло рыжие волосы как у меня... У меня волосы выгорели, и стали как будто я светло рыжая с темными корнями. Но волосы у меня бывают все время почему то рызными. Как свет падает...
зря
я так раньше делала, сначала получилась каштановой. потом постепенно стала рыжей
Лучше всего сначала "смыть" пигмент, и будет рыжеватый оттенок, а потом уже закрепить (по желанию) любой краской. Смывки бывают любые, самая популярная "color off"
ОСЕННЯЯ МОДЕЛЬ
красота
новый цвет волос)))
Неопределённый цвет будет.
Будешь опять рыжей. Только с тёмным оттенком.
получится ужас на крыльях ночи!
бери рыжий и 12 / окислитель, немного подушишь волос но выйдешь за три раза в рыжий 100/. Я так делала волос был тонкий правда, плюнула сейчас черная волосы супер)
лучше эмульсией потом краской
Конечно получится! У меня так же было, но ничего, все нормально.
У меня точно также, на днях сверху и кончики волос красила в рыжий, собираюсь в темный перекрашиваться, так как результат меня не удовлетворил.
Будети снова рыжей)
Получитсялысая голова
Облысеешь)
Ничего не будет)) ) останеться тот же самый цвет ваших волос))))))
Будет офигенно.