Уход за волосами

как бороться с сечением и ломкостью волос?

У меня волосы очень ломкие и секутся: ( Все что можно уже перепробовала, всякие маски, лосьоны, отвары: ( Что можно еще сделать?
Сама страдала такой проблемой. Как то раз случайно зашла в профессиональный магазин и продав щита проконсультировала меня . Я купила масло Moroccanoil восстановление для всех типов волос. Взяла 25 мл которых мне еле еле хватило на месяц. Хотя продав лица говорила, что должно хватить на 3 месяца. Это бред. Если берете, то берите сразу на 100-200 мл, ибо так выгодней. Цена кусается, конечно. 25 мл-1000 рублей. 100 мл-2000, а 200 мл 3000. Поверьте, эта цена себя оправдывает! После первого применения мои волосы стали шелковые, а через неделю я забыла что такое секущиеся концы. Вчера пошла и купила сразу 200 мл, даже в краску для волос его добавляю! Жить не могу без него! Но сразу говорю, если у вас волосы светлые, то берите для светлых волос. Так как я брюнетка, то взяла для всех типов) удачи!!!
Жанна Ким
Лучший ответ
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
Еріка Черепаня
Пройти обследование у эндокринолога, гастроэнтеролога, невролога (на предмет седативных от слова бороться) и генетика. С этого начинают одерживать сок-рушительные победы над проблемами, которые являются источником наживы для армии косметологов, лишь гримирующих их. "Не прячьте ваши денежки... " Притирки помогают в притирке характеров? Лось, он и для КПРФ лишь мем.
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru
Malinka :)
пересмотрите питание, личную жизнь, мойте голову желтком, пейте витамины для волос и ногтей и состригайте концы раз в 2-3 месяца обязательно