Уход за волосами

Мне 12 лет и я хочу покрасить кончики волос в светло-розовый а остальное в синий. Что посоветуете?

Jazi K.
Посоветую поберечь волосы и собственное здоровье.
Любовь Лисичко
Лучший ответ
Где краску такую возьмешь? Начнут в школе дразнить, будешь дома сидеть. Зараз от краски не избавишься, только через месяц еле еле отмоется.
иди в дурдом - туда тебе дорога
Алёна Петухова
Чучело
Н.
Наталья ......
Пойти к психолоку со своим вооброжением
не порти свои волосы, пройдет немного времени будешь мечтать о натуральном красивом цвете волос, без постоянного окрашивания, и постоянного ухода за сухими волосами. наслаждайся натуральной красотой
Девочка, не надо лучше. . .Волосы испортишь, а потом в 14-15 лет будешь мечтать о длинных и здоровых волосах. Я не хочу тебе читать нотации, поэтому могу кое-что посоветовать. если так хочется измениться (что впринципе нормально для твоего возраста) выбери естественный цвет. И вместо краски используй такую вещь, как оттеночный шампунь. Вещь не редкая, пару магазинов обойдёшь, где-нибудь да и будет. Он хорош тем, что сама краска смывается через 3-4 мытья головы. Краску лучше не используй, так как через кожу головы она проникает внутрь черепа и омертвляет клетки головного мозга, так что до 15-16 лет краску лучше вообще не использовать. Ещё есть вариант покрасится хной (но синего ты там точно не получишь) , так же можно сделать милирование. У тебя сейчас только-только начинается период взросления, тебе хочется измениться, и я всё понимаю (сама через это прошла) , но не надо портить себе волосы пожалуйста! Они же у тебя после окраски будут ужасно сечься, а в последствии станут тусклыми. . .Хотя ладно, решать тебе. Удачи в жизни!)
посоветую перестать быть неформалкой...
Подстричься на голо! Самый оптимальный вариант в твоем случае !!!
Красилась в такие цвета около 4-х лет. С 14-ти где-то. Для начала советую тебе морально подготовиться, ибо все будут смотреть на тебя как на дуру. Тоже самое, что было со мной, когда я одела плотные чулки... на меня бабушка смотрела так, будто бы я голая иду. Ну... после моральной подготовки лучше взять не сразу два, а сначала тонику пепельного цвета (тоника смывается быстро, а это имеет свой плюс, если ты не выдержишь критики в свою сторону). После, если тебе понравиться, начни краситься пока тоникой (там куча оттенков есть), а насчет сочетания розового и синего (я тебе скажу сейчас, как человек, который занимается рисованием и уже красил волосы в подобные сочетания) это плохая идея. Смотрится не гармонично -- раз, выглядишь как живая картина 3-х летнего ребенка -- два. Вернемся к теме волос. К годам 15-ти/17-ти можешь воспользоваться краской, а лучше вообще не краситься ( по глупости обесцвечивала волосы и теперь крашу их в разные цвета постоянно).
Забыть цвета радуги