Уход за волосами

Здравствуйте!!!мой молодой человек очень хочет,чтобы у меня было все гладко в зоне бикини...

...но я боюсь удалять там волосы...думаю,что потом волосы будут еще жестче и гуще...когда будет расти,будет все чесаться...пожскажите что делать,пожалуйста.и чем удалит волосы???бритвой или воском???эпилятором очень боюсь!!!это жесть!!!:-( а в салон идти ужасно стеняюсь...
ну и зря стесняетесь. восковая эпиляция - это, конечно, не из области приятного, но зато проблем знать не будете. пользоваться бритвой я бы не советовала, бриться нужно каждый день и волосы потом растут жесткие, а после эпиляции наоборот становятся более тонкие и мягкие. стоит один раз попробовать, потом уже не сможете отказаться от эпиляции
Ирина Кукушкина
Лучший ответ
идите в салон и не стесняйтесь. Во-первых, это гигиенично))) ) а во вторых они аи и не такое видели. подумаешь))))
Анна Николаева
Очень странно, что у тебя там все не гладко. Как вообще можно ходить с этими зарослями? Я пользуюсь ежедневно дамскими бритвенными станками.
Лена Николаева
Милая Анюта, сейчас не те времена, чтобы стесняться салонов.
Kristinochka Kartashova
Раз ему хочется так пусть сам этим и займется! Ничего страшного потом не будет, конечно чесаться может, но это так...! А вообще, конечно лучше по крайней мере в первый раз сходить в салон и удалить воском! Удачи!
станком
Не удаляй, можно насекомых разводить
ты знаешь, не слушай его, если любит, то ему всё равно, забудет, а ты не иди на поводу у кого бы то ни было! Решай только сама такие вещи! Скажи ему, Ю чтоб сам, для начала подмышки брил и дезодорантом пользовался и там пусть сам бреет! ;)
воском. бритвой не вздумайте!
лучше воском сперва будет очень больна патом привыкнеш
Не стесняйтесь, идите в салон на эпиляцию
Во первых нечего стесняться, всё таки вы не домой к мастеру пришли деньги просить, а эпиляцию делать)) а если уж так и стесняетесь то станком, просто предварительно для бритья чем нибудь намажьте и аккуратно, а потом после бритья чтоб успокоить кожуя. и всё будет в порядке!
Чесаться, к сожалению, будет. Мне муж делает эту процедуру, ему очень нравится. Попробуйте. Жестче не будет, Бритвой! Воск-это тоже жесть!
Однозначно в салон на биоэпиляцию (восковую) ! Стесняться нет причин-эти услуги предоставляют практически все салоны, это нормально, это модно и прочее.
Анна Труба
подпали))))))))))
Не стесняйтесь в салоне все уже видели и все знают. А в хорошем салоне отнесутся с пониманием. Сначала воском, потом можно электроэпиляцию- это уменьшает рост волос.
Bayan Mailybaeva
Да, когда будут расти проблемы будут ещё ТЕ.
Безопаснее всего, да и эффект продолжительнее от депиляционного крема (только хорошего) - попробуй. А после бритвы и станка могут быть даже врощенные волосы.