Уход за волосами
Здравствуйте, нужна ваша помощь, очень!
Здравствуйте! Я наслышана о репейном масле и перцовой настойке как о предметах роста волос, при чем быстрого роста, так ли это? и что вы ещё можете посоветовать для быстрого роста волос?
Маска еще одна:
-димексид
-витамин А в масле
-витамин Е в масле
-сок лимона
Всё по 2 чайные ложки, смешать, целлофановый пакетик на голову, сверху шапочку и на часок оставить. Почему работает: димексид дает лучшую проникаемость масел в кожу головы. Ещё, маска пощипывает (тут, наверное, дело в лимоне, очень чешется голова пока сидишь в маске) , вызывая прилив крови к коже головы. Также в эту маску можно добавить репейное или/и касторовое масло. Димексид и витамины в масле найдете в аптеке.
Само по себе репейное масло ненамного ускоряет рост (я так вообще не заметила его) , оно больше питает и укрепляет волосы, против выпадения. И да, всё индивидуально, кто-то и с помошью репейного может 5 см в месяц нарастить, а кому-то и горчичная не помогает+ рост еще от длины волос зависит, очевидно, что чем волос короче, тем быстрее растет
-димексид
-витамин А в масле
-витамин Е в масле
-сок лимона
Нет ни так, от репейного масла волосы просто становятся мягче и шелковистее, перцовая настойка так же не помогает. Помогают маски с димексидом, почитайте в инете отзывы, результат 100%
Волосы растут на 1,5-2 см в месяц, и ничего не помогает ускорить это.
Перцовая настойка вызывает приток крови к коже головы, но от этого улучшения кровообращения волосы быстрее не растут.
Репейное масло втирают когда лысеешь
ВОЛОСЫ НЕВОЗМОЖНО ВЫРАСТИТЬ БЫСТРО! До пояса 4 года с очень короткой стрижки
Репейное масло втирают когда лысеешь
репейное масло чушь полная, попейте что нибудь для роста волос и ногтей, можно термоядерный пантевигар