Уход за волосами

какой шампунь хорош для волос против ломкости

Если Вы не найдёте шампуни, которые Вам тут посоветовали то могу посоветовать любые лечебные аптечные шампуни против ломкости и репейное масло всем моим знакомым помогает. Мне лично помогает алоэвый гель из косметического отдела аптек 36.6 написано что он для рук, но можно также самзывать им волосы и кожу головы. Волосы перестали ломаться.
*** Яночка***
Лучший ответ
Clear Vita Abe для ломких волос
Восстановительный шампунь для ломких волос с кашемиром (ВИТЭКС)
Привет! Если после мытья головы ты пользуешься феном или утюжками, то шампунь это как "мертвому припарки".Шампунь лишь частично отвечает за качество волос. Он лишь очищает волосы.... Запомни одно золотое правило: шампунь выбирается по типу кожи на голове (либо для сухой, либо для жирной, от перхоти, чувствительной и т. д.) А вот дальше выбираешь, действительно, для волос маску, крем-уход, бальзам- ополаскиватель (на выбор) Я пользуюсь профессиональной серией ЛОРЕАЛЬ (продается исключительно в салонах) Да, не дешевая... Но очень на долго хватает. А к тому же там есть такое чудное средство, как флюид.... Наносить его можно и на влажные волосы, и на сухие в качестве завершения укладки. Он делает волосы шелковистыми, убирает пушистость, дает потрясающий блеск. А при нанесении на влажные волосы, препятствует пересыханию волос во время укладки. В общем, если есть вопросы - обращайся.
Evelina Chubukova
пользоволась Давом, решила попробовать новый Syoss-лучше
*yana* Sokolova
Я перепробовала кучу шампуней, и очень дорогих, и всех известных марок. Мой выбор: шампунь биолита профессиональный, и маска из той же серии. Чудо!!!! И стоит недорого.