Уход за волосами

Посоветуйте действенные средства для волос против ломкости, сухости и выпадения которые можно приобрести в магазине

Грин Мама бальзам-опаласкиватель ( подберите по типу волос) , там тоже много масок. все натурально и качественно
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
касторовое масло
от выпадения и ломкости есть хорошие ампулы фирмы SELECTIVE. Желтая ампула для корней - против выпадения волос. Ее нужно нанести на корни с помощью кисточки, за тем желательно обернуть голову в фальгу. (еще хорошо после этой ампулы действует массаж для роста волос - его делают в салонах. )

Розовая ампула - для концов. Ее нужно нанести на концы, хорошенько помульгировать. Еще ее можно перелить в какой нибудь распыляющий флакон и так же брызгать на волосы и мульгировать. Когда вы нанесли ампулы сушите волосы естественно. Сначала розовая ампула будет на волосах слегка жирной но потом впитается.
я ими пользовалась сама - мне понравилось.

Так же чтоб волосы небыли ломкими нужно при каждом мытье головы питать их бальзамом.
Я пользуюсь проф. бальзамом той же фирмы SELECTIVE. Он содержит протеин и хорошо питает и восстанавливает волосы.
есть масса средствиз самых простых: L'Oreal (средство в желтой баночке - несмываемое) , аналогичное есть у Pantene... а вообще, лучше пойти к хорошему мастеру, что он полечил волосы... есть серия в L'Oreal Professional - специальная сыворотка.. . тоже очень помогает

В магазинах таких нет (про выпадение). А против ломкости и сухости-elseve