Уход за волосами
Существуют ли отечественные средства для волос (против выпадения) на основе красного (острого) перца?
Немецкие фирмы выпускают маски, бальзамы, несмываемые средства против выпадения волос, в их составе содержится красный острый перец. Судя по отзывам знакомых, они достатоно эффективны. Существуют ли отечественные аналоги. Где их можно приобрести?
не поленилась - сходила за своей маской... .
она содержит красный перец, но он - не основа маски, а просто входит в состав!
фирма: Кера Нова, активная маска до мытья волос, с белой глиной. стоит недорого.. .
если не путаю, то кажется у них же (у фирмы) была согревающая маска такая же - полагаю, там как раз на основе красного перца.. .
и не путайте зарубежную косметику с нашей.... -это, увы, небо и земля.. . лучше закажите по инету косметику из германии или азии...
Сходите в аптеку там много чего посоветуют, огромный выбор - на любой "кошелек"! большинство средств против выпадения и для роста волос содержат красный перец! Даже есть репейное масло с красным перцем!
В магазине брала бальзам с перцем, если не ошибаюсь рецепты бабушки Агафьи или как то так!
Лучше попить витаминки, или проверить кровь на гормоны.
Если сейчас в вашей жизни есть стресс- то волосы к сожалению страдают.
Репейное масло втирать в корни волос, это помогает от выпадения волос. Стоит помнить, что выпадение волос естественный процесс
Есть врач-трихолог. Никто лучше его не посоветует.
Екатерина Сизова
да у хуесоса всегда так . все знайте --он хуесос вова зыбин хуесос и путинец верный
Я добавляю настойку в свой бальзам и хожу с ним по полчаса, результатом вполне довольна
Сходите к эндокринологу. А перец не от выпадания волос, а для ускорения роста здоровых волос и если его передержать (держать надо не более двадцати минут) то можно сжечь кожу головы.