Уход за волосами
У меня вши, что делать???: С
Здравствуйте, только что обнаружила у себя вшей, помыла голову с самым вонючим шампунем и очень долго чесала мокрые гребнем, много вшей убрала, но в любом случае остались гниды, подскажите чем выводить? :с Нужно не дорогое средство, доступное для покупки...
Самое недорогое и доступное средство - чемеричная вода.
Из более дорогого -Ниттифор. Но тоже вполне доступен по цене.
Лучше заплатить, чем со вшами ходить.
Наталья Александрова
Спасибо!
Для начала голову нужно обрить наголо, затем помыть ее керосином.
Наталья Александрова
Прям побежала бриться =-=
выводить... в аптеках много всяких средств
Аптечные средства на гнид не действуют! Чтоб их вычесать, необходимо повысить кислотность на волосах - уксус, лимонный сок. Это растворяет клеящий состав, на котором крепятся гниды и их можно легко вычесать
Иди в аптеку. Недорогих средств много.
Керосином можно. Почитайте про это. Здравстуйте, забыл
Выводи их так купи средство Наиболее дешевый
метод, который известен практически всем – это использование керосина и
подсолнечного масла. Эту убийственную смесь готовят так. В равных
пропорциях берутся керосин и масло подсолнечное, хорошо перемешивается и
наносится на голову бедняги. Затем наголову надевают полиэтиленовый
пакет в 3-4 слоя, и туго обматывается вокруг волосяной зоны головы. Все
это держится около 20 минут, затем раствор смывают и с помощью мелкого
гребешка вши и гниды вычесываются.
Источник: http://otvetkak.ru/medicina-2/kak-izbavitsya-ot-vshej.html - Полезные советы на каждый день ©
гребешка вши и гниды вычесываются.
Чемеричная вода вам в помощь. И после него волосы становятся крепче, больше.
Просто мочишь (уже мокрые) волосы этой чемеричной водой, ходишь минут 30-40.Смываешь обычной водой с добавлением пару капель уксуса.
1 раз в неделю. Получается ты убиваешь как вшей, так и гнид. Но лучше всего выводить их в ручную.
Наталья Александрова
Спасибо!
голову надо чаще мить)
Наталья Александрова
Я её каждый вечер мою...