Уход за волосами
Брат привёз из лагеля вшей! Что делать???
Братик сегодня вернулся из лагеря и привёз нам подарочек, блин :((( И его жалко, и заразиться боимся, чем быстро вылечить, чтобы не заразиться и не повредить волосы??
Если реально хотите вывести вшей, а не гемороиться с этой проблемой неделями, то лучше всего будет взять аптечный шампунь педикулен ультра и по инструкции хорошо обработаться! Сто процентов, что выведите вшей за раз, был подобный опыт!
В аптеках шампуней целый арсенал.
Хошь - с гребешком бери, хошь - без....
Хошь - с гребешком бери, хошь - без....
Шампуни, мыло, мазь в аптеке. Одежду в машинку, мах температура и порошок в аптеках специальная добавка к нему от паразитов есть.
в аптеке шампунь 370 руб
Выводить керосином обмазать голову. завязать на пару часов и вымыть Все сдохнут
Полинка Волчук
ты в средневековье все еще живешь?
У братика нет родителей с мозгами, которые сами могут решить эту проблему?
Гы! В аптеках полно шампуней против вшей, от дорогих, до дешёвых. вымыл два раза и всё.
Вы ещё в нулевые купили пшикалку в апеке и вылечились за один день. Не проблема.
Все постельное белье на высоких температурах стирать и погладить наволочки с двух сторон, всем членам семьи для профилактики шампунь Хигия, а брату фулмаркс по инструкции, потом тоже хигию, потом через неделю ещё раз фулмаркс.




Я своему ребенку покупала шампунь марки педикулен ультра, он волосы не портит, помог с одного применения.


~*не Идиальноя Но Настоящая*~
Кондиционер-спрей хороший этой марки педикулен ультра, у него даже запах ванили чувствуется.
Katia Mm
Большой плюс в том, что в нем нет ядовитых веществ в составе, так что ребенку со спокойной душой покупала такой.
Купите в аптеке спрей педикулен и выведите вшей и гнид. Почитайте в инструкции, как делать обработку. После нее мебель пропылесосьте, постирайте на 60 градусах полотенца, постельное белье, шапки. Расчески под горячей водой помойте
У меня брат тоже как то притащил домой вшей, мама побежала в аптеку купила там по совету продавца шампунь специальный педикулен ультра называется, справился с вшами за 3 часа, больше вроде не было вшей в семье, но шампунь на всякий случай стоит
На самом деле типичная проблема, главное не переживайте, всё вполне себе решаемо!
Посоветую шампунь педикулен ультра, очень мощный шампунь, но в то же время, в отличие от конкурентов, волосы совершенно не портит, подходит для детей с 3-ёх лет, да ещё и помогает большинству с первой же обработки. Мы им обрабатывались, всё прошло отлично!)
Посоветую шампунь педикулен ультра, очень мощный шампунь, но в то же время, в отличие от конкурентов, волосы совершенно не портит, подходит для детей с 3-ёх лет, да ещё и помогает большинству с первой же обработки. Мы им обрабатывались, всё прошло отлично!)
Похожие вопросы
- У меня вши, что делать???: С
- у меня вши!! ! что делать я вообще не знаю
- У меня вши что делать? прошу помогите! постоянно чешется голова мне 14 лет
- Я в шоке. Сходила в салон красоты на укладку и занесли вшей! ЧТо делать?!
- Ребёнок принёс "подарок" вшей. Что делать?
- Что делать со вшами?
- Как избавиться от вшей?
- дайте советов о вшах!срочно
- Насчёт вшей!!!!
- Помогите вши (