Уход за волосами
Какие знаете хорошие маски для волос? фирма, дом. рецепт.
Нивеа
Смотря, какие цели преследуешь.
Сама часто пользуюсь горчичной. Убират жирность, волосы выглядят гуще, стимулируется рост волос.
Иногда мою голову яйцом. Яйцо взбивается, наносится на кожу головы и по длине. В пакетик, сверху полотенце. Походить 30-60 минут, смысть. Смывается без шампуня. Главное, чтоб вода не была слишком горячей, а то яйцо в волосах свариться может. Увлажняет и очищает волосы.
Так же маслами пользуюсь (репейное, льняное или касторовое) НАносится на кожу гловы и по всей длине. Опять же завернуть в пакетик, затем в полотенце, походить 40-60 минут смысть. Питает волосы, укрепляет, стимудирует рост.
Маска из комплекса Doctor Hair Magic Glance хорошая. Восстанавливающий эффект отличный.
Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru
Все индивидуально. я пользуюсь белорусскими.
Фирма - Фармавита ( косметика для проф. использования) , ассортимент очень богатый, для решения разных проблем с волосами. Лучше заказывать в интернет-магазинах, выходит на порядок дешевле.
Желток, ст. ложка коньяка, чайная ложка мёда. Держать на голове 40 мин. Это классика.
кефирная! оставьте на ночь пол стакана кефира или в зависимости от длинны и густоты в комнатной температуре, вообще чем он дольше простоит тем лучше, перед нанесением добавьте пару капель любого базового масла и желток на усмотрение. . держите час. все смывается прекрасно, волосы ничем не пахнут)) ! зато супер блестящие и увлажненные) рекомендую делать перед каждым мытьем головы в сочетании с приемом курса рыбьего жира. результат превосходный!
Волосы, конечно же окрашенные? Можно salerm 21 маска-кондиционер для волос.