Уход за волосами

подскажите кто делал ламинирование волос в домашних условиях кокой эфект что он делает и стоит ли вобше делать его ???

Делать, если только нжен эффект на пару дней. вообще, посоветовала бы кератиновое выпрямление - процедура не сложная, а волосы отлично смотряться и держиться далеко не два дня, а месяца 3-6. Я делала в первый раз в салоне, второй раз дома - ничего сложного - почитайте статейки, видео ютуб и все - советую кератин trissola - отличное средство
Ольга Вульферт
Лучший ответ
Делайте, только не желатином. Сушит волосы. Ищите рецепты без него.
это была реклама парикмахера
И)
Иришка ))))))
Пользовалась средствами с эффектом ламинирования. Волосы от этого гладкие, блестящие, хорошо держат форму. Этот эффект защищает волос от повреждения при термической завивке или выпрямлении утюжком. По сути волос как бы помещается в защитную капсулу. Я часто выпрямляю волосы. И ламинирование защищает сами волосы от пересушивания. Даже наоборот, при горячем выпрямлении волосы смотрятся лучше, если использовано ламинирующее средство, они мягкие. Использую мусс для укладки с эффектом ламинирования, есть ещё пенка для укладки с тем же эффектом. Если вы часто окрашиваете волосы, пользуетесь плойкой, утюжком, феном, они сухие, они повреждённые, они секутся, они рвутся, ламинирование восстановит их, сделает более прочными, блестящими, мягкими (гладкий волос) , защитит от пересушивания и агрессивной среды. Стоит ли делать ламинирование. Стоит, очень даже стоит, особенно, если волосы истощены.
Loren S
смотря какое ламинирование, вернее какая фирма. от эстель мне не понравилось. хоть даже в парикмахерской делала. а вот делала экранирование от эстель, очень хорошая штука. поищите в гугле, и довольно просто в применении в дом. условиях, а волосы как после хорошего ламинирования. тогда зачем тратить столько время на ламенирование. поищите информацию про экранирование.
Делала тут девочка одна, потом неделю плакала и на людях не показывалась, хотя я особой разницы не заметил
Nar Rih