Уход за волосами

Ну что? Если осилите это всё прочитать, то вперёд. Слабакам тут делать нечего: -)))

Итак, на первом фото я.
Фотография старая и не совсем достоверно передаёт мой вид.
Во-первых, брови у меня стали гораздо толще (я их вообще запустила), сейчас они у меня широкие и достаточно тёмные, волосы на самом деле тоже темнее (свой цвет-тёмно-русый), кожа (без макияжа и цветокоррекции фото) бело-бледная. Контраст такой белой кожи и тёмных широких бровей+тёмных волос создаёт на лице жуткое: видны все несовершенства, венки и синяки под глазами, прыщики (если вдруг возникают), веснушки (их немного) выглядят странно да и вообще в целом вид какой-то больной.
Вот в точности (да простит она меня! ) как на второй фото у актрисы. Брррр.. Кому-то нравится, а я красивым такой цветотип не считаю. Какая-то больная еврейская девочка... (хотя и я русская)
Сочетанием кожи и волос дело не ограничивается. У меня крупный нос с небольшой горбинкой в профиль, что можно заметить по фото. Он нервы треплет изрядно, хотя окружающие говорят, что всё ок. Ринопластику я сделаю не так скоро (через пару лет где-то) , а пока же мне надо как-то существовать и постараться ощущать себя красивой.
Я себя нынешнюю очень не люблю. С неуверенностью и нелюбовью к себе я разберусь вместе с психотерапевтом, а к вам я же обращаюсь за помощью иного характера.
Я очень хочу стать другой внешне, а именно: изменить форму, цвет бровей и цвет волос (касательно причёски: волосы хочу оставить длинные, короткие даже не рассматриваю, единственное: возможен вариант с чёлкой, но только косой или на бок, ибо нос у нас не миниатюрный)

Осилившие текст выше, я настоятельно вас прошу о следующем:
1. Не нужно писать: "Дура! Носик хороший. И вообще ничего не меняй! "
2. Не стоит писать вообще ничего, если вы не поняли, чего я хочу и какой быть не хочу (и почему)
3.Я прошу вас отписаться, если вы что-то смыслите в красоте/цветотипах.

Цель: изменить кардинально образ: другие брови и их цвет, другой цвет волос.

Причина цели: хочется выглядеть нежнее, теплее, надоела серьёзность и суровость образа, хочется смягчить черты лица, хочется, чтоб нос в профиль хоть на немного визуально выглядел меньше. Не хочется резкости в образе, я не люблю, простите, чернявость в сочетании с бледной кожей. Для этого нужно иметь безупречную кожу (даже без веснушек и плотную, чтоб ничего не просвечивалось) и действительно безупречные черты лица (у меня всё отлично.. кроме носа)

Перемены будут происходить, конечно, в салоне, а от вас мне нужны рекомендации

СПАСИБО понимающим !!!
Из прочитанного, могу сделать вывод, что у вас серьезные проблемы с самооценкой.
Вопрос состоял в другом, но я все же скажу, что вам ничего не стоит менять! вы очень красивы! и мило выглядите!
Энн Хетуэй не так уж плохо выглядит, что бы показывать на ней свои яко бы недостатки.
Что бы вы ни говорили, у вас славянская внешность. Русые волосы, голубые глаза, веснушки-от того, что солнышко любит (не понимала никогда, почему люди так комплексуют из-за них) . А раньше людей с такими чертами как у вас (темные волосы, голубые глаза), относили к аристократии. Ваш носик, не так уж и плох-поверьте бывают и больше, и формы намного хуже.
Ваша внешность мне очень импонирует, ну вот прямо очень сильно. Зря вы накручиваете себя. Вы очаровательны!!!
Ольга Панова(Андросенко)
Лучший ответ
Мария Елсакова спасибо, конечно, но Энн отнюдь не красавица, такой у меня вкус, что для меня она женщина некрасивая... еврейский тип внешности (белая кожа, тёмные глаза, волосы, эти большие глаза, носы) мне совсем не импонирует. .
Мария Елсакова вот красивая) а носик-загляденье!
у вас действительно очень миловидная внешность! что касается визуального уменьшения носика, то помочь должна цветокоррекция . есть универсальное наложение корректоров, фото прилагается.. . можете попробовать сами, но если не заметите результатов, то советую обратиться к опытному визажисту.. один раз он покажет как нужно скорректировать недостатки ..а после сами будете) то же самое касается макияжа... если вы хотите подчеркнуть свою нежность, то визажист снова вам в помощь... он научит вас подбирать индивидуально для вас оттенки теней и т. д... но в принципе если есть вкус, то много обучающих уроков в интернете. челку не советую если волосы не идеально прямые.
Ajagos Pokrant
Аягуз Онгарбаева капец раньше интерфейсы были, конечно.. ахаха, зачем я сюда пишу