Уход за волосами

Делать нечего..задам ка я тоже вопрос : )

купила краску, черную и красную, поставила на стол... сижу и смотрю на неё, она на меня....сама я крашеная блондинка уже довольно долгий период времени....давно хочу покрасить нижние волосы (которые под верхними располагаются :D ) прядками...красными и черными....но немного, чтобы сильно тоже в глаза не бросались и чтобы доминировал всё таки мой светлый цвет волос....это очень плохая идея? ..просто краска уже куплена, жалко, да и давно хотела....
Попроси маму помочь или позови парикмахера на дом, они спецом просят самим покупать краску, сделай пряди, должно получиться прикольно
Бо
Лучший ответ
Anastassiya Vadimovna Покрасилась... Все получилось хорошо, как и хотела) у меня мама парикмахер
попытка не пытка, но лучше испробуй сначала на "нижних" волосах xD

надо было оттеночную брать, чтобы в глаза не бросалось)
Надя Шаульская
это ну ооооооочень плохая идея хД
у тебя получится что то типа милированные белые волосы с черным хДД и красные перья - ну это еще норм хотя уже как клоун. так что забуууууууууууууууууууудь девочка. зы. ахаха нижние волосы ахах ХДДДДДДД
Нижние волосы - это на ногах что ли? Так их вообще-то... ну хотя бы бреют,
а не красят)) )
Хотя можно правую в чёрный, левую в красный... .
прикольно)))))
Попробуй)
было бы интересно посматреть на до и после, а потом уже говорить "хорошо или плохо"
выбор за тобой, конечно =)
Rimi_Vayren
сделай только красные пряди. или только черные) мне кажется глупо будет два цвета мешать оо
симметрично две толстые. будет клево) или несколько тоненьких
У меня подруга любила красить нижние волосы в красный цвет, сама она темно-русая, была красиво, а вот раз ты блондинка, да еще хочешь красный с черным смешать это перебор) ) можно черным только) ) но не мешай все цвета подряд, а то на попугая будешь похожа =)) не в обиду))) ) тем более еще корни будут отрастать :D