Уход за волосами

Мне 17 лет и у меня выпадают волосы всю жизнь ( Что делать ??

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Виктория Марсова
Лучший ответ
у меня начали выпадать в 22. ваще насрать.
смирись, будь такое средство, не было бы лысых!
Вообще, в день 50-100 волос должны выпадать, на их месте вырастают новые. Приобретите расческу, которая не выдирает волосы вообще, мне помогла tangle teezer.
момент монтаж сильнее всех))))))))) )
ну а вообще любой парикмахер может для каждого индивидуально дать совет
ТАкая же хрень, вот что я делаю, короче покупай витамины группы В, то есть (В1,В6,В12) Пьешь их (инструкцию в интернете прочтешь) , потом маску делай где то 2 раза в неделю: Купи витамины АЕВИТ, репейное масло, можно касторовое, 1 желток. Выдавливаешь 10 шт витаминок АЕВИТ в какую-нибудь тарелочку, добавляешь 5 ложек репейного масла и 1 желток, все смешиваешь, наносишь на корни волос и держишь 1 час, через 5 применений волосы почти не выпадают, а витамины продолжай пить, потому что организму не хватает витамин группы В.
Вера Амелина
fvhj jgj, для того чтобы Вам четко определить почему у Вас выпадают волосы, лучше сходить на прием к врачу Трихологу, который посмотрит состояние Ваших луковиц. Из действенных препаратов советую Вам принимать Пантовигар. И начать делать укрепляющие маски из репейного масла со стручковым перцем, под полотенце, на 1-2 часа, смыть теплой водой!
Они и должны выпадать. Штук по 50 в день. Это норма. Старые выпадают, новые отрастают.
Если пытаешься отростить длинные, то просто смени шампунь.