Уход за волосами
Подскажите, как сделать волосы более густыми?
Мой голову сырыми яичными желтками.
Густота волос это строго генетика. Если же волосы раньше были густыми, а сейчас выпадают, то откажись от осветления волос, красок марки Палетт, и горячего вытягивания волос, а если не поможет, то ищи причины внутри организма: сходи к терапевту.
Сделайте отвар из корней лопухов и ополаскивайте им голову
Чтобы волосы были гуще. Народные рецепты.
Чтобы волосы были гуще, вам потребуется ложка тертого имбиря и ¼ чашки кунжутного масла. Масло имбиря стимулирует рост волос, делает их более густыми и сильными. Кроме того, масло имбиря очень полезно при перхоти. А какой приятный запах он оставит на ваших волосах. Положите тертый имбирь на марлю, и слегка отожмите сок. Вам потребуется 1/4 чайной ложки сока имбиря на 1/ 4 чашку кунжутного масла. Масло и сок тщательно размешайте вилкой и в массируйте полученный состав в кожу головы. Оставьте на 10 минут, и смойте.
Чтобы волосы были гуще, очень полезно промывать их отваром шалфея и розмарина. Горстку трав положите в кастрюльку. Добавьте холодной воды, доведите до кипения, подержите отвар на медленном огне еще 3 минуты и снимите с огня. Покройте кастрюлю крышечкой, и оставьте на 3 часа. После отвар профильтруйте, и используйте в качестве ополаскивателя. Для получения оптимального результата, используйте его каждую неделю три дня подряд. Кстати, такой отвар будет храниться в холодильнике до недели, так что можете заранее приготовить побольше.
Умереть и родиться заново.
Ибо это - генетика.