Уход за волосами

как быстро отростить волосы? Кто чем пользуется? Посоветуйте

отличное средство:) Рублей 600-800 стоит. ПРОВЕРЕНО:)
Каролина Павлова
Лучший ответ
Екатерина Старшова Где это чудо средство продается?
Маска с маслами и витаминамимаски для быстрого роста волос

Эта маска не только ускорит рост волос, но и напитает их витаминами, сделает здоровыми и блестящими.

- 1 столовая ложка касторового масла
- 1 столовая ложка репейного масла
- 1 чайная ложка витамина Е (токоферола ацетата масляный раствор)
- 1 чайная ложка витамина А (ретинола ацетата масляный раствор)
- Витамины В1, В6, В12 по чайной ложке
- Яичный желток
- По желанию: 1 чайная ложка димексида

Димексид в составе маски – это средство, которое усиливает проникновение питательных веществ глубоко в ткани, обладает заживляющим действием, эффективно стимулирует рост волос. Но с этим средством следует быть осторожней, максимальная концентрация димексида в маске – 1:5.

Маска с чайной заваркой

Кроме ускорения роста волос, чай регулирует рН кожи головы, устраняет излишнюю жирность, волосы блестят и приобретают красивый оттенок (не для блондинок!).

Вам понадобятся полбутылки водки и 250 грамм сухого чая (можно попробовать и зеленый чай).
Заливаете чай водкой и настаиваете 2 часа. Процедить, выбросить заварку, а жижу втирать в кожу головы. Держать 1 час под полиэтиленом и полотенцем. Легко смывается с шампунем. Делать маску нужно 2 раза в неделю, и уже через пару недель заметите отрастающий ежик.

Маска с имбирем

Имбирь прогревает кожу головы, усиливая кровообращение волосяных луковиц и питая их витаминами и микроэлементами. Лучше использовать порошок имбиря, так как он печет сильнее, чем свежий имбирь. Так как имбирь может раздражать кожу, обладательницам сухим волос лучше не делать маски с имбирем чаще, чем 1 раз в неделю.
Екатерина Старшова Вы все это на себе пробовали?
Я сыплю на голову монетки.
Екатерина Старшова А что сыпать что бы голова не болела от монеток сыплющихся для того что бы волосы росли?
Нина Солопова Есть всякие витамины для роста волос: драже мерц, пантовигар, ревалид.
Есть всякие витамины для роста волос: драже мерц, пантовигар, ревалид.
Похваливали Никатиновую кислоту. Я пробывала, проходила два курса. СРедство недорогое и безвредное)))
Peace .
Хорошего настроения вам!
А никак! Ждать. По себе знаю. В течении месяца делала маски, полоскала отварами, пила витамины, прошла курс дарсонваля. Результат 1см. Но волосы выглядят красивыми и ухоженными.
Екатерина Старшова Время для всего лучшее лекарство. И для души и для тела.