Уход за волосами

очень сильно секутся волосы... что делать? какие средства помогут?

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
***алла ***
Лучший ответ
слегка подстричь+ маски из репейного масла
алерана в аптеке
Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращаю дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
Юлия Бикшанова
маски для волос=>"репейная"(мне помогает)
отстриги хотя бы немного, а потом лечи масками и маслами
Стрич надо
короч читай и слушай.

Что нужно НЕ делать что бы они не сиклись

1) Не подвиргай их химики там к примеру не делай химкуи тд я просто не знаю еще))
2) не завивай их с помощью плойки и не выпремляй их с помощью утешка эо очень их колечит
ну впринцепи все теперь основная чать

Масочки)))))
1)Отличной профилактикой секущихся кончиков волос служат тепловые масляные компрессы. Готовить их нужно следующим образом:

Масло (репейное, оливковое, касторовое, льняное, миндальное, масло жожоба) нагреваем на водяной бане, затем втираем в кожу головы.
Обертываем голову целлофаном и теплым полотенцем.
Держим 1 час.
Моем волосы теплой подкисленной лимонным соком водой.

Чтобы сократить появление секущихся кончиков (особенно важно для блондинок), попробуйте воспользоваться такой маленькой хитростью: перед каждым мытьем головы (за 30 минут) обильно смазывайте кончики волос оливковым маслом (или любым другим маслом, используемым вами в косметических целях). Затем мойте волосы как обычно.
2) смешиваем молоко яйцо и масло Посолнечное это уневерсальная маска держим мин 30))
ну а еще можно купить не дорогой шампунь от посечёных волос и бальзам

Удачи))
Анна Швед