Уход за волосами

Реальное средство для возобновления роста волос?

Столкнулся с такой проблемой, рекламы море, но ничего не помогает. У кого была такая проблема и что РЕАЛЬНО помогает?

Цена не имеет значения.
Средство для возобновления роста волос Vichy Neogenic
Юлия Макухина
Лучший ответ
Репейник помогает!
Проблемы с курьером: Boooofus | Dota 2 Форум
dota2.ru›Форум›…/problemy-s-kurerom…
Добрый вечер, ребят кто нибудь сталкивался с такой проблемой ...Доту перезапускал, стим тоже, компьютер перезагружал, интернет... ничего не помогло, все также по прежнему и осталось...
Шампунь"Конская сила"!
Если речь об андрогенной андрогенной алопеции то тут только финастерид принимать минимум 6 месяцев ну или пересадку волос делать
А миноксидил местно эффективен лишь в 40% случаев поэтому финастерид надежнее
Выход - нужно к дерматологу идти
Хотелось бы понять сколько вам лет. Самые простые советы: носите зимой шапку, волосы очень страдают от холода. Летом (в жару) надо тоже носить головной убор. Можно за 15 минут до мытья головы втирать настойку мяты перечной. Сходите к трихологу. Не стоит слепо принимать витамины ...Можно пропить курс селена и цинка .. после консультации с врачом. Удачи!
Laura Kasabekova
понял яйцами)))))) намаж и смой)))))
Konica Konica
спиртовая настойка стручкового перца, пантовигар, перфектил. лучше обратиться сначала к врачу за консультацией, надо узнать из-за чего у вас выпадают волосы
пересадка волос) обычно помогает.. а все остальное Фигня
единственное что поможет как минимум растянуть облысение лет на 5-10 это поход к специалистам которые выявят причину ослабления волосяного покрова. и только исходя и з диагноза можно применять средства. пробовать все на абум нет смысла, только теряешь время и можешь ещё больше навредить. при андрогенной например витамины некоторые нельзя, иначе ещё быстрее полезут.
Репейное масло и массаж кожи головы.
Пантовигар пить курсом + масляные маски
репейное масло с перцем! Пробудит спящие луковицы! Желательно курсом.. удачи вам)
Ринфолтил Силекс комплекс для активации роста волос. В комплексе есть шампунь, ампулы, лосьон, таблетки. Курс лечения 4 месяца, волосы восстановятся полностью и начнут рости. Проверенный способ, проверяла на папе, а папа услышал от друга. Со стороны если посмотреть то у папы отросли волосы там где была практически лысина.
горячие маски для волос и масла всякие, с перцем например
Народные средства точно не помогают! Идти к врачам!
думаю репейное масло!
Масло DNC - АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС
Liya Rakhimova
Лучшие витамины от выпадения волос В2 (рибофлавин), В5 (пантенол), В6 (пиридоксин), В8 (биотин), В9 (фолиевая кислота), витамин С (аскорбиновая кислота), витамины D, D2 и D3, витамин Е (токоферол) и витамин F.
Маски с настройкой перцовой (40р в любой аптеке) или с горчичный порошком. "Спящие" волосяные луковицы необходимо "разбудить".
начните с правильного питания, сама ношу длинные, ниже попы волосы, и могу с уверенностью сказать что неправильное питание первый шаг к замедленному росту волос!
машинка и под 0, или с лысинкой ходить! У моего отца такая проблема. деньги есть, вот и перепробовал все, а в итоге ни одной волосинки так и не выросло. даже Путин с лысюшкой ходит!))
Анжелика Лыткина А ты представь себе Путина после операции в шевелюрой как у зверева))). останется только губки накачать.
Вообще надо улучшить кровообращение у волосяных луковиц. Маски на основе горчичного порошка или перца например. Но они очень вонючие . Также нужен курс витаминов, для лечения внутри организма. Но сама обстригла коротко волосы, что только не делала эффекта мало, пока сами не отросли со временем!
Облепиха!
Nika Djackov
каждую вторую неделю чуть подрезай концы
намазать волосы яйцом и смыть тёплой водой
РЕВАЛИД!!! Пью уже 3-ий месяц, помогает!!!
Говорят горчиться гораздо ускоряется рост волос
Olga German
Эльвира Галиева Я пробовала один раз, это конечно помогает, но очень больно
пацан предлагаю тебе clear men
Юлия