Существует два вида наращивания ресниц – поресничная и пучковая. Реснички, нарощенные с помощью поресничной техники, держатся дольше и выглядят естественно, но будут стоить дороже. А вот пучковая техника создаст более выразительный взгляд, но держаться такое чудо будет очень недолго.
Для поресничного в среднем неделя, потом может потребоваться коррекция, можно до трех месяцев носить, если постоянно корректировать. Дольше не рекомендуется.
Чтобы дольше держались нужно:
Если вы наносите на веки тени, то это нужно делать очень аккуратно, чтобы не теребить веко слишком сильно. Также лучше использовать мягкие средства для снятия макияжа, чтобы они не растворили клей. То же правило касается и контактных линз. Если постоянно дергать веко во время снятия и одевания линз, то реснички быстро отлетят.
Нельзя использовать никакие жирные масла для век, а также крема на масляной основе.
Нельзя спать лицом вниз, так как нежные реснички не выдерживают такого давления. Есть риск проснуться и обнаружить, что все реснички остались на подушке.
Если у вас жирная кожа, то следует как можно чаще очищать ее мицелляркой или лосьоном, иначе реснички отпадут раньше времени. http://www.colady.ru/plyusy-i-minusy-narashhivaniya-resnic-etapy-professionalnogo-narashhivaniya-resnic-cena-procedury.html#4
Уход за волосами
Сколько держиться наращивание ресниц? ?? Через сколько их снимать? Сильно ли портятся?
Наращенные ресницы держатся долго, но все зависит от того как Ваши ресницы быстро растут. Более надежное наращивание поресничное, ни в коем случае не пучковое. Но советую снять ресницы после того как они начнут Вам мешать (перекручиваться, колоть, торчать), этим не навредите своим ресницам. Вред наносится минимальный, но еще раз повторюсь если нарастить качественно.

Поресничное наращивание держится 2-3 недели, если соблюдать правила, которые вам объяснит мастер. Давно уже ничего ни у кого не портится, если мастер знает своё дело. Может возникнуть аллергия на клей.
свои выпадают еще потом... я вот пользовалась для роста своих ресниц Intensive, очень даже удобнее, чем все это наращивание, коррекция, спать нельзя носом в подушку, ну нафиг.
??
Если хотите простыть самой красивой девушкой города, рекомендую вам посетить салон красоты, в который ходит самые красивые девушки, а именно viostyle.com/ - вам сделают все, от наращивания ресниц, до пилинга.
Здравствуйте! Здесь http://areado.ru/services/narashchivanie-resnic вы можете найти информацию по наращиванию ресниц.
Тут можно получить все ответы на вопросы http://elenalark.by/
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, они ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!