Уход за волосами

кто нить знает маску для востановления структуры волос?

У самой такая же проблема. Я сейчас пью витамин" Б "и полощу волос водой, подкисленной лимонным соком. Прошло уже недели две моих процедур. Рузультат есть. Волос блестит, пышный стал и перестал сыпаться.... (очень сильно выпадал)
Настюшка Якуняева
Лучший ответ
Маска для волос

Надо: 50 г бесцветной хны, 3 ст. ложки аптечной ромашки, 1 ст. ложка горчичного порошка, 2 ч. ложки морской соли. Можно добавить немного косметичекой глины, 5-6 капель масло шалфея или розмарина, яичный желток, половина чайной ложки растительного масла (жожоба или льняного)
Готовим: глину, траву, горчицу и соль поместить в мисочку, залить горячей водой, размешать. Масса дорлжна быть сметанообразная. Затем добавить желток и масла.
В горячем виде нанести на волосы, втирая в корни по всей длине, надеть шапочку для душа и сверху намотать полотенце.

Держать 40-60 минут, затем хорошо промыть и сполоснуть прохладной водой с яблочным уксусом или соком лимона. После такой маски кондиционер не требуется, ворлосы становятся мягкими, пышными и густыми.
Nelly Lebed
2 ст. ложки меда, 2 сл. сока алоэ, 2 ст. ложки репейного масла. Смешать и нанести на корни волос массирующими движениями. Очень помогает при выпадении волос из-за повреждения в луковице. Через 3 применения волосы становятся значительно лучше
Ольга Горн
Если у Тебя лезут сильно волосы то самое оптимальное это : НАТЕРЕТЬ ГОЛОВУ ЛУКОМ, ПОВЕРЬ ОЩУЩЕНИЕ НЕ ПРИЯТНОЕ НО ЭФФЕКТ ЕСТЬ СТО ПРОЦЕНТОВ, ЛУЧШЕ НА НОЧЬ