Уход за волосами

Подскажите!! Какую-нибудь эффективную маску для роста волос! В домашних условиях!!

Базой для лечебных косметических средств становятся натуральные масла, целебные травы, витаминосодержащие и минералосодержащие вещества. Домашние маски для роста и густоты волос всегда проще в употреблении и действеннее, чем модные химические. Такие процедуры не отнимают лишнее время и не требуют больших затрат.
Маска для роста волос с яйцом
Очень часто встречаются домашние рецепты средств с яйцом. Такие маски необходимы для роста и укрепления луковиц.
Ингредиенты:
одно яйцо;
мед и растительное масло, лучше использовать оливковое, в равных пропорциях. Для волос средней длины по две чайных ложки.
Все составляющие средства тщательно перемешиваются и наносятся на голову. Для волос создается тепло. Маску надо выдержать от двадцати минут до получаса. Затем голову требуется хорошо промыть. Маску можно повторять два раза в десять дней. http://volosylike.ru/maski-dlya-volos/maski-dlya-rosta-volos
Надя Цветкова
Лучший ответ
с масками и без волосы растут 1.5-2 см в месяц.. генетика
если эффективно и безопасно, то только специальными программами, типа 3-х ступенчатой Magic Glance для роста волос.
Красивые и длинные волосы - это довольно тяжелый труд. И весь этот труд возможен только в "домашних условиях", помочь Вам с этим никто не сможет. Чтобы максимально быстро отрастить волосы - старайтесь следить за своим питанием, оно должно быть полноценным, не ограничивающим Ваши потребности, принимайте дополнительные витамины и микроэлементы для волос (биотин, цинк, селен, железо, аминокислоты) и следите за тем, чтобы пить достаточное количество воды в день (но без фанатизма, норма - 2,5 литра в сутки, включая ту воду, которую мы получаем из пищи и напитков). Внешний уход также очень важен, подберите себе по типу волос подходящий шампунь, бальзам и маску, а еще лучше - найдите "Ваше" масло, которое будет подходить лучше всего именно Вам, вот тут возможен только метод проб и ошибок. И помните - все питание идет изнутри - снаружи мы можем волосы только защищать и оберегать заботой и уходом, ничего полезного снаружи они не впитают. О волосах необходимо заботиться ежедневно, защищать их правильным уходом снаружи и питать изнутри, и тогда Ваши результаты превзойдут ожидания. Какая то одна маска ничего не изменит, уход за волосами - это целый комплекс мероприятий, здесь все зависит только от Вас.
Лада Лучкова
Маска для волос с перцем. Хороша для тех, кто хочет скорее отрастить длинные волосы. Перец стимулирует приток крови к коже головы, тем самым ускоряя рост волос. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-uskoryayushchie-rost-volos/
A. I.
Обычное репейное масло, намазали, укутали на час, и смыли мягким шампунем!
К,
Карина ,,,
Настойка перца и спирта (продается в аптеке-руб 30 максимум стоит.
Втирать в корни и держать минут 20, 2-3 раза в неделю
Самые эффективные средства для роста волос - комплекс Hair Vital "для укрепления и роста волос". Эту серию я попробовала, когда неудачно постриглась. Мои волосы стали заметно длиннее уже через месяц, так постепенно я убрала всю неудачную стрижку, советую!
Она Лиза где заказали это средство? неужели реально помогает?