Уход за волосами

Пользуешься сухим шампунем?

да пользуюсь и довольно успешно, ожидать от него что голова станет как после мытья не стоит, НО всё ровно ситуация намного лучше. Для экстра случаев это не заменимая вещ. к примеру перед работой не успеваешь помыть голову... или резко куда то выбежать надо. У меня два шампуня было, первый какой-то не известной фирмы, эффект был очень классный, минус только в том что запах слишком сильный, окружающие его не чувствовали, а я чувствовала весь день. потом купила сайосс вольюм, нравится меньше, не даёт такого объёма как первый, зато нет такого запаха резкого. Пользуюсь и буду пользоваться. экспериментировать и искать свои идеальный сухой шампунь. Для тех кто считает что это фигня, могу сказать- если у вас есть возможность помыть голову то конечно помойте водой, а мне лучше на час утром побольше поспать перед работой и зимой не идти на работу с влажной головой.
Жади Русская
Лучший ответ
Нет, у меня в кране есть вода)
Какой смысл пользоваться присыпкой и ходить с грязной головой..
Светлана Музалевская Кому-то нравится) ахха
нет
Svetlana Missyurina
Я пользуюсь Скайпом...
Асия Капарова
Лошадиная сила??
Ольга
Если имеется ввиду тот, который в порошке, который "освежает" волосы не первой свежести без мытья, то нет. Как то не сложились отношения, пробовала и обычную и типа для объема - все одно, эффекта от него мало (хотя заказывала SexyHair - вроде такая серьезная марка, прямо из США ко мне ехал), ни объема, ни свежести, при укладке может быть могу отметить, что он позволяет ей держаться подольше. А может, мне только показалось.
Купила, чтобы был, иногда спасает, например если нужно мусор вынести, или в магазин за углом сходить. Вообще толку от него мало.
Светлана Музалевская Бывает полезен)
пользовалась, не понравилось. Эффект не такой, как от полноценного мытья и сохраняется всего на пару часов.
Светлана Музалевская А кто им пользуется постоянно?
только сухим вином