Уход за волосами
Девушки-красавицы-модницы! :) Вопросик к Вам: Вы пользуетесь (пользовались) оттеночными шампунями?
- Каким шампунем (какой фирмы) Вы пользовались? - Какой цвет выбирали и какой Ваш натуральный цвет? - Какие впечатления от результата? - Какие достоинства и недостатки используемого шампуня, на Ваш взгляд? !!!СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!
пользовалась, разными, тоника, ирида, эстель, и ещё какими то двумя не помню названия. а и ещё палет.
История такова, когда мои натуральные волосы были русыми, пробовала палет что в одноразовых пакетиках, шоколадныи, потемнела на тон, как и хотела, но быстро смылась. Спустя пару лет меня в парикмахерскои осветлили очень неудачно, эту красоту тонировала Тоникои, в тёмныи цвет, получился очень насыщеныи красивыи цвет, все хвалили, но быстро тускнел.
Ещё спустя пару лет я решила стать блондинкои и пользовалась для неитрализации желтизны, тогда прочитала уиму форумов и отзывов и нашла способ как не стать фиолетовои или зелёнои, это грозит обесвеченым аолосам т. к. они моментально схватывают пигмент. тогда попробывала ириду, эстель и те два Вобщем то результат получился красивыи, НО быстро смывался и часто такие шампуни сушат волос.
На твои волосы (судя по аватарке) возьмутся отенки только темнее натурального. Не бери чёрныи, а так все отенки, типо бордо, тёмно рыжий, шоколад можеш попробывать. У многих получается непонятно что не из за того что шампуни плохие, а из за того что что то не так делают.
моя подруга (блондинка) покрасилась оттеночным шампунем в светлый цвет -у неё фиолетовый получился
я шатенка красилась в карамель - не взяло, эффект 0
Когда была вишневая, прекрасно цвет освежал Тоника, когда блондинка-то же тоника и Ирида, но Ирида мне не понравилась совсем.
нет)
если задача не травмировать волосы - тогда - да, шампунь это выход.. .
но все равно цвет с каждой помывкой, с каждым окрашиванием будет меняться, и полотенца красятся ( если темные оттенки ) .
Я брюнетка, но не очень темная, красилась в шоколадный. Ну что могу сказать, смывается очень быстро, буквально через 4-5 раз мытья головы, и потом долгое время рыжий, не красивый цвет остается на волосах.
пользовалась несколькими но эффект один, зеленовото-синий оттенок по мере смывания! больше ни каких шампуней!