Уход за волосами

Вопрос для пользователей оттеночных шампуней...

..Вчера осветлила волосы и стала блондинкой...все нравится все в порядке, на удивление волосы почти вообще не пострадали (при том, что красилась из темного шоколадного цвета в светлую блондинку)...но одна проблемка все таки есть.. Некоторые прядочки все таки отдают желтоватым оттенком и я хочу покраситься оттеночным шампунем (слышала, что он не вредит волосам, а даже наоборот востанавливает)....Девушки, кто пользовался оттеночным на осветленные волосы, подскажите хорошую марку, не позеленели ли у вас волосы, да и вообще поделитесь опытом)))) Заранее, спасибо)
Я пользовалась, по-моему так самое лучшее средство для тонирования желтизны - это оттеночный шампунь IRIDA, там есть 4 оттенка, только не берите пепельный ни в коем случае. Подберите тот который Вам больше всего подходит. Только обратите внимание, что некоторые тона нужно наносить только после предварительного смешивания с вашим обычным шампунем в пропорции 3 к 1 (3 части обычного шампуня, 1 часть оттеночного) . И держать на волосах не более 3-5 минут. Это всё написано в инструкции.
Света Ботвич
Лучший ответ
Наргиза Дуйшебаева Спасибо) А почему пепельный ни в коем случае не брать?
Из оттеночных шампуней я доверяю только "Ирида"

Остальные красят раковину, кожу головы, что угодно, только не волосы.. .

Роколор красит и волосы конечно, но уж сильно "ядовит" и красит всё на своём пути, плохо смывается с кожи.
Я полюзуюсь белитой, но не знаю как она поведёт себя в вашем случае, т. к. я красила на свой натуральный цвет
Согласна с Гердой, я тоже пользуюсь Иридой (Серебряный оттенок или Платиновый) , наносите на волосы не более чем на 3 минуты и смываете, иначе есть риск получить волосы голубого цвета, после применения этого шампуня используйте бальзам или маску или не сможете волосы причесать. Кроме Ириды пробовала Естель и Тонику оба волосы не прокрашивают и что неудобно их нужно долго держать (около 20-30 минут) , а Ириды достаточно 3-х минут и результат уже сеть.
Шампунь Бонакур придающий серебристый оттенок волосам.
А вот мне Ирида не подошла, я тоже наносила ее на только окрашенные волосы и получила прекрасный фиолетовый цвет:))
Я пользовалась от известных марок, естель и концепт. А своим клиенткам советую ириду либо тонику.
Светлана Пацус Извините, а причем здесь наращивание, если человек недоволен цветом волос?