Уход за волосами

Мужчина, состригающий волосы на груди - это стрёмно?

Девушка попросила побрить пах, сами поняли, зачем. И я вот смотрю на грудь, и она на фоне бритых подмышек и паха смотрится некрасиво. У меня не нормальная волосатая хачёвская грудь и не с пушком, а что-то среднее.
За несколько секунд прошёлся машинкой под ноль, и оно стало выглядеть ровно. А то было раньше: мохнатая полоска от пупка вниз есть, а сам пах лысый, немного на груди, и вокруг сосков волосы во все стороны торчат.
Короче, теперь думаю, стоит ли постоянно состригать или нет? Это недолго, надо всег-лишь раз в неделю задержаться в ванной на минуту дольше, но... Просто мне почему-то кажется, что мужчина, стригущий грудь - это как-то по-гейски что-ли. Стрёмно, короче. Того и гляди, смеяться будут. А вы что думаете? Мужчины, как бы вы поступили на моём месте? Женщины, как бы вы хотели, чтоб поступил ваш мужчина?
Бритая или стриженная грудь не приятна на ощупь, колятся отрастающие волоски. Думаю естественная растительность на груди куда лучше, к тому же показатель мужественности
Маржан Асылбаева
Лучший ответ
Правильно, что естественно то не безобразно!
нормально это.
Lkhgf 768
За что же тогда дергать???? Кто пирожок - не делай больше этого. Волосатая грудь - это классно и сексуально)))))
Ramina Osmanova
Гейского на мой взгляд в этом ничего нет.
Каждый выбирает для себя бриться ему или нет.
Главное - побрить подмышки, чтобы поОм не пахло.))
Лично мне нравятся мужчины с волосатой грудью. Пах - да лучше привести в порядок, а грудь нет. К тому же когда все это дело начнет отрастать, будет колючим и начнет чесаться. Гейского ничего тут не вижу - каждый поступает так, как ему нравится.
Ну не знаю, дело твоё!
Елена Капуза
Молодца))) Приятно же..
Анютка *©* Я серьёзно.
Волосы на теле часто раздражают, особенно летом. проблема в том "что вдруг там на пляже подумает вон тот мужик парящий яйца в длинных кальсонах" конечно же существует. Но иногда настолько волосня достаёт, что думаешь "Х... с ним, в крайнем случае дам в морду". Но, брателла, я тебе так скажу, мужчины от женщин отличаются в том числе и волосами. Не в том что длинные или короткие. просто на лице у нас волосы растут а у дам это "ах ужас-патология". и если каждый день будешь брить - станут только гуще и жёстче. Тебе надо в "мишку" через полгода превратиться?
Это даже не по-гейски.

Коли уж так приспичило - сходите и сделайте курс лазерной эпиляции.
Ужас... Как-то не по-мужски.
Поржать могу только тогда, когда знают, что раньше волосы были, а потом исчезли. НО! На такие вещи чаще всего обращают внимание девки и в своём большинстве они это поощрают. Мужики свои то волосы не всегда замечают, а уж чужие - подавно. Если же кто-то из мужиков захочет обсмеять, заметив побритую грудь, Вы всегда сможете резонно ответить: "Из мужиков никто, кроме тебя, не следит за моей грудью. " Таким образом человек, пытавшийся обсмеять за метросексуализм, рискует быть обсмеянным за гомосексуализм.
Мне интересно как ты яйца бреешь?
это нормально, но лучше не брить, а кремом для депиляции пользоваться .
* Mika *
Мужчина который ухаживает за собой ради любимой женщины это уважительно !
Зоя Фарафонова
Сам хочу это на себе попробовать, так как многие обзывают меня и показывают пальцем, что мол я в обезьяну превращаюсь. Я даже часто плачу от этого!
Жанира Кабыл
Мужчина должен быть волосат. А то получается Кен какой-то кукольный для Барби или вообще как девчонка. А ноги тоже брить будете?! И потом... в паху уже через 3 дня получится мелкий колючий неприятный ежик, так что раз в неделю бриться мало... Да и как-то настораживает такое повышенное внимание к волосам...
Динара Калиева
мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат
Мария Ермакова Як горилла.
Стричь стрёмно-когда начнётся вылазить-будет колоть... фото дипиляцию лучше попробуй... к примеру, в спорте высших достижений - это необходимая процедура, и геи тут не при чём.
Нормально - это стараться сделать своей возлюбленной или партнерше приятно, и стараться выглядеть перед ней на все 100, так что ориентируйтесь только на ее вкус, ну и чтобы Вам это было комфортно.
Главное, чтобы вам комфортно было ну и ей тоже
Юлия Нурова
Ненормально это для тех кто знал вас волосатым, возможно повод для издевки, а так это нормально
Mukaddas Tursunova
Правильно, зачем они нужны.
это нормально, и что пусть будет брить, ему не нравится да.
Анютка *©* Что вы сказали? Извините, я не понял. Несколько раз прочитал, но не понял...
Естественней было бы со своими волосами на груди. Ну подумай, оно тебе надо каждый раз брить. Потом ещё грубее волоски станут и намного больше, чем раньше. Ладно, есть мужчины, которые вообще "гладенькие", но ты же не такой. Тем более у тебя там не такие заросли.
Да нууууууу Как мальчик лысый Грудь волосатая больше нравится
а я люблю волосатых...
Динара Калиева и я... а то прям Кен для Барби получается какой-то игрушечный))) еще осталось ногти бесцветным лаком и гиг. помаду - и вперед на выставку метросексуалов.
зачем Вам столько мнений?) у общества столько грехов что доверять им судейство пустая трата времени. Спросите у второй половинки и достаточно, раз она стала причиной сего. в остальном ориентир исключительно из собственных представлений комфорта и стиля. Поверьте быть шаблоном чьих-то мнений это печально...
Марина Байкалова С другой стороны.... для этого и существуют "ответы"
я так делаю... везде все брею и норм. никто не жаловался и не смеялся
Rimma Aetkulova
Да не стремно, прикольно)
о боже))) какие темы для разговора
Ой, мужчина не надо этого делать, пожалеете.... еще гуще вырастит.
Лариса Ветлугина Стрижка волос не влияет на густоту .
Нормально
Боже, ничего такого тут нет. Это все в порядке вещей. Делай то, что ты хочешь. И вообще, как тебе удобно. Ты же не собираешься каждому встречному говорить "я грудь блею", нет. А девушке, думаю, смешно не будет, ведь она девушка твоя.
без волос круче
Ch
Christy
главное не добраться до ног)))
в кислоту может еще залезть чтоб весь мех облез?
Дело не в том как нравится остальным, а в том какие ощущение это вызывает у Вас.
Мужчина наоборот с грудью воласатай:) классные, мне так не нравяться лысые, а вот в интимном месте надо обязательно:)
а ты точно хочешь быть гладким как шелк? а через 3-4 дня уже будешь похож на кактус.
Это же колюче? и представьте летом перед походом на пляж постоянно надо будет щетину сбривать))) Как девушка вам советую-завязывайте.
как на меня, говорят те -фу, у которых волосов не много, если люди у каких как на голове, ясное дело что не много противно
Laura Temirgalieva
Да, это очень стрёмно.