Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.
Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.
Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.
Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.
Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
Уход за волосами
очень сильно выподают волосы,кормлю грудью
вероятна анемия железодефицитная - сдайте ОАК, если гемоглобин понижен - купите железосодержащий препарат
попейте витамины вита шарм для волос ноктей кожи
попробуйте шампунь на плаценте
Это нормально. Не беспокойтесь. После родов так бывает. У меня тоже так было и у соседки моей. Мы почти в одно время рожали. Кормление грудью тут ни при чем. Она кормила, я нет. Как только все более менее восстановиться, волосы выпадать перестанут. Каких-то спец. средств мы не применяли. У меня лично был куплен бальзам против выпадения волос. Это, я думаю, легко. :) Удачи Вам!!!
гормоны нужно будет попить, эстроген, у меня у сестры так было, щас грива)