Уход за волосами
после родов очень сильно выподают волосы....что делать
..что делать
Попить витамины для укрепления волос (в аптеке есть) а вообще само пройдет, сейчас много витаминов паполнишь организм. Оливковое масло также помогает, раз в неделю втирать в корни на 30 минут.
сто делать сто делать, еще одного делать)
делать маску: натереть на мелкой терке луковицу и нанести на волосы на 25 мин, потом смыть, и ополоснуть отваром крапивы (он укрепляет волосы и способствует быстрому росту), так же раз в неделю втирайте в корни волос репейное масло
после продов это нормально если очень долго не длится...
укрепляйте, лично я втирала репейное масло в корни волос.
Перед мытьём волос втирать в волосы немного майонеза, минут за 10-15, на основе оливкового масла желательно, простое и действенное средство, состав майонеза вы знаете сами, подпитает, придаст блеск и укрепит волосы .
Начать пить витамины для укрепления волос и ногтей, но только не в момент кормления, иначе укрепишь косточки ребенка а это плохо, потом на рост скажется. Маски для врлос укрепляющие их мног в аптеках продают поищи.
есть побольше кальция и делать маски для волос
на всякий случай проконсультируйтесь с врачем, а то наслушаетесь советов подружек выпить чего-нибудь, а вдруг это будет вовред ребенку (если вы его кормете грудью) . А народные средства-маски на голову, стоит попробывать.
Тебе витаминов не хватает, купи в аптеке пивные дрожжи, витамины с кальцием, я покупала такой коплекс, туда еще чай входил. Питайся пищей, богатой витаминами, булки исключи.
Кальций!!!!
Одна из моих знакомых, рассказывала о том, что укрепила волосы после родов-втиранием обыкновенной пищевой соли. Волосы перестали не только выпадать, но и стали густыми и блестящими.
кальций, железо
а для волосочень хороший рецепь!!! !
1ст. ложка косторового масла
1ст. ложка репейного масла
1ст ложка меда
1ст. ложка лука
1 желток яичный
10 мл витаминов В1, В6,В12
нанести маску, держать пока не подсохнет!
а для волосочень хороший рецепь!!! !
1ст. ложка косторового масла
1ст. ложка репейного масла
1ст ложка меда
1ст. ложка лука
1 желток яичный
10 мл витаминов В1, В6,В12
Куить витамины и пить, или которые во время беременности пила, у меня тоже так было. Скоро пройдет:)