Маска для быстрого роста волос из настойки красного перца.
Состав: 1 ст ложка касторового масла, 1 ст ложка настойки красного перца, 1 – 2 ст. ложки бальзама для волос (если волосы очень жирные – 3 – 5 ст ложки воды).
Эта маска наносится при помощи тампона или кисточки не на волосы, а на кожу головы, перекидывая пробор за пробором. После этого надо обмотать голову полиэтиленом или надеть шапочку, а сверху укутать ее теплым полотенцем. Потерпите хотя бы час (маска довольно ощутимо жжет голову) и смойте её теплой водой.
Если вы будете делать эту маску каждые два дня в течение 2 месяцев, то сможете отрастить здоровые и красивые волосы длиной до 7 сантиметров.
Уход за волосами
Подскажите масочки какие нибудь для ускорения роста волос.
ТаК ПОДЛАЗИЕТЕ ГОЛОВОЙ ПОД КОРОВУ И ЖДЁТЕ ТОГО КОГДА ОНА ПОСЕРЕТ НУЖНО ЧТОБЫ ЛЯПУХА ЛЕГЛА ПО ЦЕНТРУ ГОЛОВЫ ПОТОМ БЫСТРО ВТИРАЕТЕ ЛЯПУХУ В КОЖУ ГОЛОВЫ
Людмила Ивасенко
где ж корову то искать?))
Не бывает таких "масочек", это профанация. Ни одна маска не способна повлиять на рост волос, а некоторые ко всему прочему еще и вредны. НА рост волос могут повлиять правильное питание, прием дополнительных витаминов и минералов, правильный уход.
[An Independent Girl]
ошибаетесь.. хоть я не любитель домашних масок, но когда в течение некоторого периода времени мазала перцовую настойку, волосы росли намного быстрее.
кокосовое масло купите очень помогает.
Frezia Frezia
а как ним пользоваться?
Условия наращивания волос :
1) Не стричь вообще, даже если секс я не строгие, когда вырастут до нужной длине постригать кончики или делайте что хотите.
2) Расчесывайтесь 3 раза в день.
Делайте масам утром и вечером.
благодаря расчесыванию и массаж на голову активизирует (ускоряет) приток крови. Тем самым нужные элементы попадают Вам на корни волос.
3)Не курить, не пить (если пьете то не более 100мл., желательно 50 мл и меньше ).
4) Употреблять здоровую пищу как : Фрукты, овощи, свежей жетік соки,. Из Овощей готовим супы можно из крупы тоже (каши).
5) Не употреблять еду быстро приготовления (KFC, Burger King и другие) .
6) Больше Жидкости и движения
7) Мойте волосы 4 раз в неделю шампунем. Кондиционеры, маски и бальзамы- лишнее так как Вы смывать полезные микробы которые там есть.
P.S. есть вредные и полезные микробы.
2) Расчесывайтесь 3 раза в день.
Делайте масам утром и вечером.
6) Больше Жидкости и движения
P.S. есть вредные и полезные микробы.
Ирина Сафина
Вы говорить по-русски или Вы просто не читать, что писать?