Уход за волосами
Какие витамины посоветуете пропить чтобы волосы после авитоминоза не выпадали? А то ужас как лезут (
Делай маски из витаминов а, е и димексид, и витамины элевит
гильотина - прекрасное средство от облысения тел. 89456344552
Мне прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Желток + мед
Нужны следующие компоненты: 1 столовая ложка масла репейного, 1 столовая ложка натурального меда и два яичных желтка. Все компоненты тщательно перемешиваем и втираем маску в кожу головы. Держать маску следует около 1 часа. Эта чудесная маска борется не только с выпадением волос, но и с перхотью.
драже "мерц"
Пейте серу, в таблетках продается, и витамин Е, можно в капсулах. Не сушите горячим воздухом в фене, сушите только прохладным. Маски делайте укрепляющие.
Самые дешевые витамины купите, аевит, они масляные, и попейте курсом.
Кальций, витамин А. Мне очень помог шампунь от выпадения Master Hair Magic Glance, сезонное всегда мучало выпадение.
по утрам по ложеке масло льняное, а лучше его зерна. и пейте витамины с содержанием цинка
Мерц
Пивные дрожжи, А, В и Е. Если уже выпадение началось, лучше помогать снаружи, а то пока организм усвоит витамины, пока всё восстановится, можно много волос потерять. Я в свое время втирала профессиональные ампулы от Tahe против выпадения, у меня за 2 недели всё прошло. Главное - следить за собой и правильно питаться, даже если внешний уход помогает.
Раиса Азимова
Я знаю про Tahe, у меня свекровь в салоне покупала ампулы и шампунь, ей очень помогли они. Только там их больше не продают, а мне бы хотелось себе тоже взять. Вы где брали? И еще вопрос - вы шампунем не пользовались, только ампулами обошлись?