Уход за волосами

Мне 22 года . Волос на голове процентов 50. Что делать не знаю. После родов просто сыпятся. помогите что можно сделать.

Облысение
Могу только посоветовать комплекс витаминов для кожи, волос, ногтей и просто оздоровления:
Perfectil (перфектил в капсулах)

А так - никого не слушайте, сходите к врачу.
Татьяна Владимировна Бичёва
Лучший ответ
маска на корни волос 1 раз в неделю перед мытьем головы: 2ст. ложки горчицы, 2 ст. л воды, 2ст. л раст. масла, лучше касторовое, 1ч. л сахара или меда. Держать в тепле 20-60 мин, сколько вытерпите.
Щитовидку Вам обследовать надо. Перфектил конечно хорошо, но что-то говорит, что он тут - конфетка... Не говорю витаминка, потому что это она и есть.
Anna Orel
Подождите 3-4 месяца. Потом все восстановится, вы заметите, как появится "ежик" новых волос. Сделайте пока стрижку для редких волос.
Маски из порошка горчицы. 2 чай ложки разводите тёплой водой, добавляете чай ложку глины ( продаётся в аптеке, там минералы, любую, белую, голубую или розовую), желток, по чай ложке масел оливкового, репейного и касторового. Разделяете на проборы и наносите зубной щёткой. На голову пакет и держать пока пожар на голове не будет. Раз в неделю. Наберитесь терпения, через несколько месяцев прорастут волосы.
Дарья Ялунина
к эндокринологу! Срочно проверяйтесь на гормоны, особенно щитовидки!!! не понимаю чего вы ждете?
Купирует выпадение волос и активизирует рост новых (даже пробуждает "спящие" луковицы) процедура криомассаж (жидкий азот). Недорого но ооочень эффективно.
Но вам первым делом нужно установить причину и устранять ее.
У меня точно так же было после родов, полголовы волос выпало. Пока я сообразила что к чему... Щитовидка.
И обязательно пейте хорошие витамины. Не конкретно для волос, а поливитаминный комплекс от хорошего производителя. Б и ГВ очень подрывают здоровье. Детки непросто достаются нам
Здравствуйте, в 5 лет я пошла в школу в шапочке, так волосы были как пух и мама меня побрила, (думала, что лучше будут расти) она и не думала меня отдавать в школу, но была демографическая яма и я соответствовала по уровню знаний всё же отдала. до 16 лет у меня на макушке практически отсутствовали волосы, а также была короткая прическа, так волсы были жидкими, никакие специалисты помочь мне не могли, все их искусственные маски и процедуры тоже. В один прексрасный день я встретила подругу, она подрабатывала актерисой и рассказала о маске, которая помогла ей вырастить волосы для роли. Потом я уехала к бабушке на три месяца и стала делать эту маску, состоящую из 1 ч. л. касторового, 1 ч. л. репейного, 1 ч. л. постного масла, добавляем сок из оловины лимона и небольшую луковицу трём на тёрке, всё смешиваем, наносим на кожу головы под волосами тщательно втирая, заматываем пакетом и укутываем полотенцем, через 1.5 часа смываем водой с шампунем раза 3. Такую процедуру нужно делать три месяца по три раза в неделю. Через три месяца у меня выросли волосы по всей голове до лопаток и они стали гуще. Я надеюсь вам это поможет, так как помогло мне. Сейчас мне 23 года, у меня длинные волосы до попы и нет даже следа плохих и не растущих волос. Этой маской я пользуюсь теперь раз в год, но буду помнить её до конца жизни.
Анна
Репейное масло. Очень помогает. Главное делайте перерыв на месяца 2.
Ещё помогает шампунь 911, после первого применения волосы при смывке шампуня достаточно сильно выпадут. Но потом эффект будет заметен. Главное посмотрите способ применения, если у вас шампунь луковый и при этом с добавкой красного перца, то нужно минуты 2-3 подержать шампунь на голове . Так как этот шампунь лечебный и продается в аптеке, то он не принесет вред вашим волос при передержке шампуня на голове .Запах приятный . Пениться очень хорошо.
всегда спасет парик....