Уход за волосами

Девчонки, подскажите эффективные маски для роста волос!!!)))

Киньте ссыль на рецепт или просто пропишите, зарание огромное спасибо:)))
И если не трудно киньте фотку свою до и после, чтобы убедиться в результате))
Женя ******
Пробовала горчичную, но запах меня просто убивает. Аллергия не дает делать их, хотя печет хорошо что и надо в масках для роста волос. У меня волосы жирные у корней и сухие кончики. Масла никакие не подходят потому что пол дня и волосы как грязные потом. Пользуюсь перцовой настойкой (продается в аптеке) смешиваю 1:2 с водой и ватным диском наношу на корни по проборам, под пакетик и утепляю, хожу полчасика если плохо печет то тогда и весь час походить можно, а потом мою голову как обычно. Жирность нормализовалась у корней, а кончики стали лучше и волосы блестящие. Рост быстрее, но конечно не по 10 сантиметров в месяц.
К)
Кристина )))
Лучший ответ
касторовое масло в корни втирай, можно на ночь. льняное масло внутрь по столовой ложке утром натощак.
маска с красным перцем от ДНЦ
Маска для волос с перцем. Хороша для тех, кто хочет скорее отрастить длинные волосы. Перец стимулирует приток крови к коже головы, тем самым ускоряя рост волос.

Нам понадобиться: мед - 3 ст. л. ложки; молотый красный перец - 1 чайная ложкаhttp://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-uskoryayushchie-rost-volos/
Я делаю Горчичную:
1. Горчичный порошок – 2 столовые ложки;
2. Масло либо растительное, либо любое другое косметическое – 2 столовые ложки;
3. Один желток куриного яйца;
4. Сахарный песок- 2 чайные ложки.
Но первый раз для горчичной маски можете использовать сахар только 1 чайную ложку. Он служит для усиления действия горчицы. Чем больше сахара вы добавите в маску, тем больше будет жечь. Поэтому начните с наименьшего количества сахара, а в другой раз, если что, увеличите количество.
Берем миску, всыпаем туда горчицу и все остальные составляющие и добавляем две столовые ложки теплой воды. Перемешиваем и наносим на корни волос. Одеваем пакет на голову или шапочку для душа и укутываем полотенцем. Если не выносимо сильно будет жечь, то смывайте горчичную маску, не терпите и не мучайте себя. В следующий раз добавьте меньше сахара.

Держим маску 30 минут, затем смываем теплой водой, наносим шампунь, а затем бальзам. В этот раз лучше обойтись без сушки волос феном, чтобы еще больше не пересушить волосы.
Маска для волос горчица + сахар + желток и любое косметическое — это отлично средство для роста волос.
Лариса Stella
берем сначала укропу, потом кошачью жопу... дальше сами знаете
Маска от Фитокосметик "горчичная" , стоит 30 рублей, а результат классный!
В аптеке купите масло корицы (56рублей). Наносить нужно на кожу головы 5-6капель на час укутав голову, потом смыть. Корица оказывает согревающее действие, чуток щиплет и стимулирует приток крови. Делать в неделю такую процедуру 1 раз - достаточно.